Наконецто убрали Набокова.. с ним вообще история отдельная он блатной (кент Быкова) - именно он стоял на воротах когда наши 7-3 проиграли Канадцам на Олимпиаде в Ванкувере и Быков его не менял.
3-3.. Молодец Никулин... а у нападающих нет креативности.. рассекающих передач, скрытых пасов, выходов один на один разве что у Афиногенова и Радулова
по-моему нехватает такого человека как Овечкина.... или на худой конец Аршавина
