Quote (Lampogriz @ 28 Apr 2011 17:55)
Я выше давал ссылку на обзор дорогой водянки
я как-то вообще к оверклокерским сайтам с опасением и недоверием отношусь. потому как:
Quote
...30-минутном периоде тестирования...
ключевая фраза. нет никаких гарантий, что через 2 года все, что они советуют, не сгорит к едреной фени. то и дело от друзей-разгонщиков слышу "у, очередная деталь полетела, надо менять".
мб слишком субъективное предубеждение.
ну и по сабжу:
Quote
Заключение
Иначе как блестящим сегодняшнее выступление комплекта Swiftech H20-220 Apex Ultra+ не назовешь. Полная и безоговорочная победа над лучшими представителями систем воздушного охлаждения может быть стушевана разве что высокой стоимостью данной СВО (~$380) и небесшумным режимом работы помпы.
мде

в общем, я так понял - надо переходить на ноутбуки, если хочется тишины.