d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > +Стихоплетный топик+ > 1 пост - 1 стих
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Apr 15 2011 01:56pm
Сука блеать,
Ебёна мать.
Надо всех тут разьебать.
Вставив длинный член всем в роты,
Вызвав этим актом рвоты,
Наебав солдатов роты,
Треть которых - Гугеноты,
И у них живут еноты,
С фонарём исследав гроты,
И играют только в ДотЫ,
Набирая обороты,
Как компьютерные боты,
Жуя восковые соты,
Из консервной банки шпроты,
Музыкальные, блеать, ноты,
Из арии Бетховена.
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 15 2011 02:23pm
Quote (russian @ Apr 15 2011 10:56pm)
Сука блеать,
Ебёна мать.
Надо всех тут разьебать.
Вставив длинный член всем в роты,
Вызвав этим актом рвоты,
Наебав солдатов роты,
Треть которых - Гугеноты,
И у них живут еноты,
С фонарём исследав гроты,
И играют только в ДотЫ,
Набирая обороты,
Как компьютерные боты,
Жуя восковые соты,
Из консервной банки шпроты,
Музыкальные, блеать, ноты,
Из арии Бетховена.




Какойто стихоплетный рейд :wacko:
Однако, gz join date
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Apr 15 2011 02:26pm
В ПРОСТЫНЕ ЗАВЁРНУТ ХУЙ
В МОРЕ МИНЫ, КИТ И БУЙ
Я СДЕСЬ ЛУЧШИЙ БЛЯДЬ ПОЭТ
ПУШКИН ДЕЛАЛ МНЕ МИНЕТ
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 15 2011 02:43pm
Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5

20 20 20!
7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047........
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Apr 15 2011 06:51pm
Quote (tapokde @ 16 Apr 2011 03:43)
Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5

20 20 20!
7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047........


:thumbsup:
Мне больше грустное понравилось. Как звучит-та а "двамиллионасороксемь"!

This post was edited by toofgib on Apr 15 2011 06:52pm
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Apr 16 2011 12:41am
НАХУЯ МНЕ ПУЛЬТ,НАХУЯ ЖЕНА?
У МЕНЯ ЕСТЬ РУКИ, И ДЛИННАЯ НОГА!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 19 2011 09:16am
Знакомая девушка придумала, есть несколько слов от меня, но в основном её работа :o


Пам па па па пам па па па па пам уеееа
Российская политика в жопе - ну и что?!
Всем уже на это далеко по!
От наших чиновников до милых бабулек,
От ёбаных школьников до тебя самого,
Всем на политику глубоко по!
И тебе не важно то!,
Что они все ебут тебе мозги за ёбаный раз
От чего ты впадаешь в полный экстаз!
От этого экстаза ты как дикобраз,
Ебашущий пидараса глаз!

Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!

От всего этого соц-маразма мне становится тошно!,
Но не вам блеать – это точна!
Вы все гнойный прыщ на теле планеты,
Подохните суки от удара кометы!

Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!

Скорей бы уже двенадцатый год,
Тот момент, когда кое-кто на небе наконец красную кнопку нажмёт,
Когда ангелы спустятся убивать вас,
Когда демоны вдруг начнут жалеть вас!
И когда этот прекрасный миг произойдёт,
Съебёт человечество в ад, ёбаныврот!,
Йисус на небе отдохнёт от вас и запоёт на бис:
«Прощай человечество, рест ин пис!»

Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!

Всю эту душевную оргию прослушав,
Именно прослушав блять, а не пропустив,
Может быть найдётся у вас мозга уяснить это,
Именно уяснить блять, а не пропустить!
Ах выж сраные люди, даже рифма на вас уже не идёт,
Никакого вдохновения от вас не дождёшься,
Заебали уже срать мне в мой грязный рот!
Горите в аду, проклятые суки!
Вас будут там ждать ужасные муки!
Будете вы там кричать, умолять о прощении,
Да идите вы нахуй, вас дьявол любит!
Анально карать, соски отрывать, в жопу свой грязный посох сувать,
Чтоб крики были слышны аж на небе,
Вот вам и хэппи-энд, мои дети!

Пам па па па пам па па па па пам УУЕЕЕЕЕЕЕЕААА!
Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!
Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!

This post was edited by WhiteWarrior on Apr 19 2011 09:17am
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 19 2011 10:05am
Quote (WhiteWarrior @ Apr 19 2011 06:16pm)
Знакомая девушка придумала, есть несколько слов от меня, но в основном её работа  :o


Пам па па па пам па па па па пам уеееа
Российская политика в жопе - ну и что?!
Всем уже на это далеко по!
От наших чиновников до милых бабулек,
От ёбаных школьников до тебя самого,
Всем на политику глубоко по!
И тебе не важно то!,
Что они все ебут тебе мозги за ёбаный раз
От чего ты впадаешь в полный экстаз!
От этого экстаза ты как дикобраз,
Ебашущий пидараса глаз!

Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!

От всего этого соц-маразма мне становится тошно!,
Но не вам блеать – это точна!
Вы все гнойный прыщ на теле планеты,
Подохните суки от удара кометы!

Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!

Скорей бы уже двенадцатый год,
Тот момент, когда кое-кто на небе наконец красную кнопку нажмёт,
Когда ангелы спустятся убивать вас,
Когда демоны вдруг начнут жалеть вас!
И когда этот прекрасный миг произойдёт,
Съебёт человечество в ад, ёбаныврот!,
Йисус на небе отдохнёт от вас и запоёт на бис:
«Прощай человечество, рест ин пис!»

Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!

Всю эту душевную оргию прослушав,
Именно прослушав блять, а не пропустив,
Может быть найдётся у вас мозга уяснить это,
Именно уяснить блять, а не пропустить!
Ах выж сраные люди, даже рифма на вас уже не идёт,
Никакого вдохновения от вас не дождёшься,
Заебали уже срать мне в мой грязный рот!
Горите в аду, проклятые суки!
Вас будут там ждать ужасные муки!
Будете вы там кричать, умолять о прощении,
Да идите вы нахуй, вас дьявол любит!
Анально карать, соски отрывать, в жопу свой грязный посох сувать,
Чтоб крики были слышны аж на небе,
Вот вам и хэппи-энд, мои дети!

Пам па па па пам па па па па пам УУЕЕЕЕЕЕЕЕААА!
Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!
Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!





Rage lol
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 28 2011 05:20am
Накипело


Что то опять мне хочется спать…
Глаза мои смыкаются опять и опять..
И никакое порно по рэн-тиви мне уже не поможет,
В эти унылые эти два часа ночи…
Когда какие-то сволочи ….. затеяли ремонт,
Надо бы сломать им зубы, а то их давно не видел ортодонт..

Но это всё будет завтра, ой, то-есть уже сегодня
Часов через десять, когда я проснусь,
Вновь увижу свет проникающий в моё окно …… и улыбнусь.

А сейчас кто-то настойчиво мне эсэмэсит,
Этот кто-то пытается спать за стеной,
Я типа им всем мешаю, докучаю….
Лучше ка сделаю себе чаю покрепче,
Ведь кофе закончилось уже блять,
Ктож его выдул весь опять?
Может отец мой? – Нет, его директория – яйца.
Лучше чем в яйцах он только в кАбелях разбирается.
Может мать моя-женщина? – Нет, тортик закинула, и спать,
На следующее утро удивляется: «почему потолстела опять?»
Какой-то замкнутый круг. Вы не считаете?
Никто не пьёт – а кофе кончается.
Так же как и эта ночь – скоро скончается.

Но это всё будет завтра, ой, то-есть уже сегодня
Часов через десять, когда я проснусь,
Когда я не торопясь в школу соберусь,
Приду уроку эдак к третьему, ну а хули,
Ведь первые сегодня две физкультуры.

Сегодня ночью мне наверняка приснится сон о том,
Как Григорян со мной не церемонится..
О том как матом орёт на меня… За что?
За то что дневник я не сдал, опять я её наебал.
Такие сны для меня чрезвычайно интересны,
В таких головных историях для лжи нету места,
В отличии от произведений фантаста здесь чистая правда,
Здесь нету места для бессмысленного фальша…

Иногда не хочется возвращаться оттуда,
Но суровые лучи Солнца регулярно начинают моё утро
Моё нутро плохо переносит такие чувства,
Особенно если палка между ног причиняет неудобства.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 28 2011 05:57am
стихи ненавижу,
писать здесь не буду,
как ниже упасть -
и представить нельзя.

а то, что здесь пишут -
полнейшая скука,
лишь я отжигаю,
но я - это я.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll