Знакомая девушка придумала, есть несколько слов от меня, но в основном её работа
Пам па па па пам па па па па пам уеееа
Российская политика в жопе - ну и что?!
Всем уже на это далеко по!
От наших чиновников до милых бабулек,
От ёбаных школьников до тебя самого,
Всем на политику глубоко по!
И тебе не важно то!,
Что они все ебут тебе мозги за ёбаный раз
От чего ты впадаешь в полный экстаз!
От этого экстаза ты как дикобраз,
Ебашущий пидараса глаз!
Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!
От всего этого соц-маразма мне становится тошно!,
Но не вам блеать – это точна!
Вы все гнойный прыщ на теле планеты,
Подохните суки от удара кометы!
Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!
Скорей бы уже двенадцатый год,
Тот момент, когда кое-кто на небе наконец красную кнопку нажмёт,
Когда ангелы спустятся убивать вас,
Когда демоны вдруг начнут жалеть вас!
И когда этот прекрасный миг произойдёт,
Съебёт человечество в ад, ёбаныврот!,
Йисус на небе отдохнёт от вас и запоёт на бис:
«Прощай человечество, рест ин пис!»
Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!
Всю эту душевную оргию прослушав,
Именно прослушав блять, а не пропустив,
Может быть найдётся у вас мозга уяснить это,
Именно уяснить блять, а не пропустить!
Ах выж сраные люди, даже рифма на вас уже не идёт,
Никакого вдохновения от вас не дождёшься,
Заебали уже срать мне в мой грязный рот!
Горите в аду, проклятые суки!
Вас будут там ждать ужасные муки!
Будете вы там кричать, умолять о прощении,
Да идите вы нахуй, вас дьявол любит!
Анально карать, соски отрывать, в жопу свой грязный посох сувать,
Чтоб крики были слышны аж на небе,
Вот вам и хэппи-энд, мои дети!
Пам па па па пам па па па па пам УУЕЕЕЕЕЕЕЕААА!
Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!
Пам па па па пам па па па па пам УЕЕЕЕЕААА!
This post was edited by WhiteWarrior on Apr 19 2011 09:17am