d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ipad 2 > Apple
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Mar 24 2011 12:04pm
Quote (ripman007 @ 24 Mar 2011 23:15)

твой дед быдло :/


Ты в курсе что обзывать родственников убого?


И да я тоже быдло, но только пассивное
Но гораздо более улыбает тупое быдло, которое пользуясь боксами, плойками, айфонами ,айпадами и фордфокусами считает себя илитой. Беда в том что таких много.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2011 12:06pm
Quote (RoOme @ 24 Mar 2011 20:50)
это ты о чём?

same question
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 24 2011 12:11pm
Quote (Good_hash @ Mar 24 2011 06:04pm)
Ты в курсе что обзывать родственников убого?


И да  я тоже быдло, но только пассивное
Но гораздо более улыбает тупое быдло, которое пользуясь боксами, плойками, айфонами ,айпадами  и фордфокусами считает себя илитой. Беда в том что таких много.


ты в курсе , что тролить - весело ?

а если человек пользуется вышеперечисленными вещами и не считает себя элитой ты как вариант не рассматриваешь ?
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 24 2011 12:13pm
Quote (Elensar @ Mar 24 2011 05:27pm)
ты похоже до сих пор непонел для чего ходят на "пары" ..


ясен хуй , чтобы автомат поставили за посещение ...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 24 2011 01:58pm
надо брать, если доход позволяет.. тема классная, в принципе заменяет нетбук и ноут.. с собой куда-то взять супер.. и поиграть, и в нет зайти, и просто побаловаться - приложений полезных масса.. и все это держит 10часов и графика выглядит великолепно
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 24 2011 02:03pm
Quote (Good_hash @ 24 Mar 2011 20:04)
Ты в курсе что обзывать родственников убого?


И да  я тоже быдло, но только пассивное
Но гораздо более улыбает тупое быдло, которое пользуясь боксами, плойками, айфонами ,айпадами  и фордфокусами считает себя илитой. Беда в том что таких много.



Я бы взял себе хбокс с кинеком или как там эта хуита называется, но у меня нет места для большого телевизора, которого у меня тоже нет.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2011 02:11pm
Quote (Qadafi @ 24 Mar 2011 23:58)
в принципе заменяет нетбук и ноут..

:lol:
Quote (Qadafi @ 24 Mar 2011 23:58)
поиграть

:lol:
Quote (Qadafi @ 24 Mar 2011 23:58)
и все это держит 10часов и графика выглядит великолепно

:rofl:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 24 2011 02:29pm
Quote (dimon222 @ 25 Mar 2011 00:11)
:lol:

:lol:

:rofl:


ну а по факту есть че? или мы играем только в тру хардкорные игры на PC? 10 часов с таким процом это ахуенчик.. при чем он держит их реально столько в режиме юзанья и сам тоньше первого
конечно, ноут и нетбук на 100% не заменит, но это лучший вариант для примера в отпуск или за город сгонять.. в инет зайти и больше ничего не надо по сути, очень удобный в этом отношении девайс

конечно, особо онанизмом с помощью айпада не позанимаешься, все-таки аппарат не для этого делался, но в обычном пользовании рулит
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 24 2011 02:34pm
Quote (Qadafi @ Mar 24 2011 11:29pm)
ну а по факту есть че? или мы играем только в тру хардкорные игры на PC? 10 часов с таким процом это ахуенчик.. при чем он держит их реально столько в режиме юзанья и сам тоньше первого
конечно, ноут и нетбук на 100% не заменит, но это лучший вариант для примера в отпуск или за город сгонять.. в инет зайти и больше ничего не надо по сути, очень удобный в этом отношении девайс

конечно, особо онанизмом с помощью айпада не позанимаешься, все-таки аппарат не для этого делался, но в обычном пользовании рулит


он троллит тебя просто смайликами. не ведись, это слишком низко.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2011 02:37pm
Quote (Qadafi @ 25 Mar 2011 00:29)
ну а по факту есть че? или мы играем только в тру хардкорные игры на PC? 10 часов с таким процом это ахуенчик.. при чем он держит их реально столько в режиме юзанья и сам тоньше первого
конечно, ноут и нетбук на 100% не заменит, но это лучший вариант для примера в отпуск или за город сгонять.. в инет зайти и больше ничего не надо по сути, очень удобный в этом отношении девайс

конечно, особо онанизмом с помощью айпада не позанимаешься, все-таки аппарат не для этого делался, но в обычном пользовании рулит

1. Нет приложений для разработки
2. "Тоньше первого". И кто здесь занимается онанизмом?
3. Двухъядерный проц 1 ghz. Для планшета круто, да. Промолчу во славу любого нетбука. Жду Galaxy Tab с тегрой...
4. Ценник нечеловеческий. Неужели ты готов для того чтобы "посерфить" в отпуске отдать столько денег?
5. 10 часов - эх, 21 век, а всё батарейки нормальные не придумали :cry:
Quote (RoOme @ 25 Mar 2011 00:34)
он троллит тебя просто смайликами. не ведись, это слишком низко.

Молчать, приспешник Джобса, истинного зла.

This post was edited by dimon222 on Mar 24 2011 02:40pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll