Quote (Qadafi @ 25 Mar 2011 00:29)
ну а по факту есть че? или мы играем только в тру хардкорные игры на PC? 10 часов с таким процом это ахуенчик.. при чем он держит их реально столько в режиме юзанья и сам тоньше первого
конечно, ноут и нетбук на 100% не заменит, но это лучший вариант для примера в отпуск или за город сгонять.. в инет зайти и больше ничего не надо по сути, очень удобный в этом отношении девайс
конечно, особо онанизмом с помощью айпада не позанимаешься, все-таки аппарат не для этого делался, но в обычном пользовании рулит
1. Нет приложений для разработки
2. "Тоньше первого". И кто здесь занимается онанизмом?
3. Двухъядерный проц 1 ghz. Для планшета круто, да. Промолчу во славу любого нетбука. Жду Galaxy Tab с тегрой...
4. Ценник нечеловеческий. Неужели ты готов для того чтобы "посерфить" в отпуске отдать столько денег?
5. 10 часов - эх, 21 век, а всё батарейки нормальные не придумали

Quote (RoOme @ 25 Mar 2011 00:34)
он троллит тебя просто смайликами. не ведись, это слишком низко.
Молчать, приспешник Джобса, истинного зла.
This post was edited by dimon222 on Mar 24 2011 02:40pm