d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nirvana > Rip Kurt Cobain
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 19 2011 03:38pm
Quote (Killares @ Feb 19 2011 10:52pm)
С учетом того, что он был психически нездоров, любил оральный секс делать мужчинам и прочее - нет, не нравится.


Ага, это было его вторым любимым занятием, после стрельбы в голову из дробовика.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 19 2011 04:04pm
имхо похуй вообще - его за творчество любят а не за качество орального ублажения мужчин ~

фрэдди из квинов тоже жополазом был, зато какой голосище :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 19 2011 04:12pm
Quote (aaaleshka @ 20 Feb 2011 00:04)
имхо похуй вообще - его за творчество любят а не за качество орального ублажения мужчин ~

фрэдди из квинов тоже жополазом был, зато какой голосище :)


От этого и голосище.
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 19 2011 05:05pm
hp Kurt... we miss your talent
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 19 2011 07:15pm
Quote (aaaleshka @ Feb 20 2011 02:04am)
имхо похуй вообще - его за творчество любят а не за качество орального ублажения мужчин ~

фрэдди из квинов тоже жополазом был, зато какой голосище :)


Ппц, вы серьёзно что ли об этом говорите... Он был всего лишь противником гомофобии.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 20 2011 08:12am
меркури вообще фиг поймешь - в одних интервью говорит, что би, в других - нет. причем не в выдуманных статях, а реально сам. так что хз.

Quote (Apocalypticus @ 19 Feb 2011 23:38)
Ага, это было его вторым любимым занятием, после стрельбы в голову из дробовика.
nice :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll