меркури вообще фиг поймешь - в одних интервью говорит, что би, в других - нет. причем не в выдуманных статях, а реально сам. так что хз.
Quote (Apocalypticus @ 19 Feb 2011 23:38)
Ага, это было его вторым любимым занятием, после стрельбы в голову из дробовика.
nice
