Quote (Jccwu @ 22 Jan 2011 15:59)
Олень, я просто совместил два ответа в одном посте. То что было в затертом - теперь в видимом. Так что продолжай жрать говно, носорог.
Пиздишь же!
Quote (Good_hash @ 22 Jan 2011 16:30)
я уже говорил что оскорблять мам/пап/родственников убого?
чтоб тебя в задницу наказали анимэшная морда.
Ты это так говоришь, как будто ему это не доставляет удовольствия.
This post was edited by tapokde on Jan 22 2011 08:57am