Quote (pkservice @ Jan 6 2011 05:11pm)
сигейты жесткие не советую,сыпятся,wd хорошие
не факт как повезет по статистике обращений в гарантийную мастерскую лидируют сигейты потом wd и самые не ломающиеся хитачи , но всё это чушь у меня и сигейты работают и vd за 10 лет ни одного харда не полетело . все харды нормальные а бракованный может любой фирмы попасться так что это чисто лотерея.