Quote (InSaNe-RuS @ Dec 29 2010 09:24pm)
человеку всегда мало. Я думаю даже если мне ктонить пару миллиончиков перевёл бы на счёт я был бы в радости максимум 2-3 недели. Потом захотелось бы исчо!
Человек не хочет быть богатым, он хочет быть богаче других

Год прошёл очень даже хорошо. Лето было достаточно насыщенным, нашлось пару новых увлечений. Можно даже добавить немного пафоса, что то типо начал видеть краски в этом убогом сером мире