d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 2010 > Подводим итоги
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 29 2010 11:23am
блядь. очень хуевй год. самый хуевый блеадь! надеюсь он сука через 3 дня сдозхнет в адовых муках тварь блеа
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 29 2010 11:24am
Quote (tapokde @ 29 Dec 2010 18:24)
вот это удваиваю, вроде всё есть, а чего то не хватает.


человеку всегда мало. Я думаю даже если мне ктонить пару миллиончиков перевёл бы на счёт я был бы в радости максимум 2-3 недели. Потом захотелось бы исчо!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 29 2010 12:36pm
Quote (InSaNe-RuS @ Dec 29 2010 09:24pm)
человеку всегда мало. Я думаю даже если мне ктонить пару миллиончиков перевёл бы на счёт я был бы в радости максимум 2-3 недели. Потом захотелось бы исчо!


Человек не хочет быть богатым, он хочет быть богаче других :D

Год прошёл очень даже хорошо. Лето было достаточно насыщенным, нашлось пару новых увлечений. Можно даже добавить немного пафоса, что то типо начал видеть краски в этом убогом сером мире :rofl:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 29 2010 12:39pm
Uber Quest Team упешно провела 7 и 9 сезонв и не очень успешно 8-й. Неплохо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 29 2010 01:04pm
Quote (ppnikpa @ 29 Dec 2010 22:39)
Uber Quest Team упешно провела 7 и 9 сезонв и не очень успешно 8-й. Неплохо.


у тебя год прошел просто ахуенно видимо
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 29 2010 01:22pm
Quote (ppnikpa @ 29 Dec 2010 20:39)
Uber Quest Team упешно провела 7 и 9 сезонв и не очень успешно 8-й. Неплохо.


а я думал у меня rl нет :o
ан нет, есть лучший кандидат

This post was edited by tapokde on Dec 29 2010 01:22pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 29 2010 02:49pm
Quote (Qadafi @ 29 Dec 2010 18:52)
бля, спасибо Кэп, ты про себя расскажи лучше :)
ну не скажи, подбить итоги для истории надо. про себя не буду, а то потом мемуары мои читать не станете, когда они будут издаваться миллионными тиражами :D
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Dec 29 2010 03:36pm
Quote (ppnikpa @ Dec 29 2010 06:39pm)
Uber Quest Team упешно провела 7 и 9 сезонв и не очень успешно 8-й. Неплохо.


бля умри ,друк :D
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 29 2010 04:26pm
Тоска зелёная поглотила моё бытие полностью. Год отстойный, хотя может быть и хуже.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 29 2010 05:34pm
мозгов за год у тебя однозначно не прибавилось топикстартер , это печально (с)
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll