d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоны > что смотреть?
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 28 2010 09:14am
посмотрел первый сезон калифорникейшн - пиздатый!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 28 2010 07:45pm
Quote (Fury Angel @ 28 Dec 2010 11:45)
ога.буду нова фильм переводждать. сначала его, потом в оригинале =00


не дождался новафильма, посмотрел в чем есть (джимми джи какой то, из фоллаута второго барыга чтоли О_о) - ниче, тащит
хэнк не поменялся, а больше нам от сериала по сути и ненадо ниче :) "домой, ебонавт!"
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 30 2010 10:26am
посмотрел все три сезона, что теперь смотреть?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 30 2010 02:11pm
Quote (tapokde @ 30 Dec 2010 19:26)
посмотрел все три сезона, что теперь смотреть?


смотри в будущее
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 30 2010 05:40pm
Quote (aaaleshka @ 29 Dec 2010 04:45)
"домой, ебонавт!"


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: такие фразочки меня проство убивают =))) Маленькая затраханная зверюшка, мой лысый уебашка итп :D
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll