Quote (Fury Angel @ 28 Dec 2010 11:45)
ога.буду нова фильм переводждать. сначала его, потом в оригинале =00
не дождался новафильма, посмотрел в чем есть (джимми джи какой то, из фоллаута второго барыга чтоли О_о) - ниче, тащит
хэнк не поменялся, а больше нам от сериала по сути и ненадо ниче

"домой, ебонавт!"