Quote (aaaleshka @ 27 Dec 2010 00:14)
вэйстлэнды скроллы... че за дека то? рдв? у меня вот собранные есть (залез таки вчера на полочку^^) ug madness, tooth and nail и любимая BW Control arena-wrath-desolator

картинки вчера отвечаю часа три рассматривал


да дека вообще ретро - покс, B control.. стреляю все подряд, убиваю скоролами и nether spirit'ами, еще чимерик идолы вроде есть.. она фановая и фишка моей деки - все карты олдскульного дизайна до мирродина.. ща она уже врядли как-то сможет заиграть
ну у тя деки тоже походу легаси (ну щас это 100%))
еще есть корбка с коллекцией из легенд. красивых картинок и интересных карт.. и обменник убогий и древний что жесть))