d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Magic: The Gathering - Duels Of The Planeswalkers > :3
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 26 2010 02:09pm
Quote (aaaleshka @ 26 Dec 2010 23:49)
а чо у тебя? :wub:


вэйстлэнды, курсед скролы, пачка гимнов в разных рисунках ну и прочая лабуда подешевле, все родное и древнее (спецом собирал для красоты, даже земли еще с прописанной абилкой и все разные с различных изданий, как и остальное впрочем)

едиснтвенное, на что жаба задушила бабла выкидывать - синкхолы.. хочется чернобордерные, они еще чуть ли не из альфы, но цена кусается..

This post was edited by Qadafi on Dec 26 2010 02:09pm
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 26 2010 02:14pm
вэйстлэнды скроллы... че за дека то? рдв? у меня вот собранные есть (залез таки вчера на полочку^^) ug madness, tooth and nail и любимая BW Control arena-wrath-desolator <3

картинки вчера отвечаю часа три рассматривал ^_^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 26 2010 02:19pm
Quote (aaaleshka @ 27 Dec 2010 00:14)
вэйстлэнды скроллы... че за дека то? рдв? у меня вот собранные есть (залез таки вчера на полочку^^) ug madness, tooth and nail и любимая BW Control arena-wrath-desolator <3

картинки вчера отвечаю часа три рассматривал ^_^


:D
да дека вообще ретро - покс, B control.. стреляю все подряд, убиваю скоролами и nether spirit'ами, еще чимерик идолы вроде есть.. она фановая и фишка моей деки - все карты олдскульного дизайна до мирродина.. ща она уже врядли как-то сможет заиграть

ну у тя деки тоже походу легаси (ну щас это 100%))

еще есть корбка с коллекцией из легенд. красивых картинок и интересных карт.. и обменник убогий и древний что жесть))
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 26 2010 02:57pm
задроты в трэде
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2010 02:58pm
Quote (Good_hash @ 26 Dec 2010 22:57)
задроты в трэде


все в машину
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Jan 16 2011 10:05am
там эта хня с камерой + доской= 3дэ лобает?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 16 2011 10:42pm
Quote (Audi @ Jan 16 2011 07:05pm)
там эта хня с камерой + доской= 3дэ лобает?


это когда ставишь камеру на один конец доски, а сам прыгаешь на другой?
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll