d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Эпик вопрос
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 24 2010 09:02am
судя по всему проблема то актуальна не только у меня...

10 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous): Fury Angel, artexe, AjaxVS, SerjB, Dredster, WhiteWarrior, PsYlo, Good_hash

Quote (WhiteWarrior @ 24 Dec 2010 17:58)
Не знаю что посоветовать т.к. сам хз что делать((

Жду 4го числа...в Тайланд улетаю http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/Misc/fyeahplz.gif


блеа!
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 24 2010 09:03am
С хуяль физические нагрузки противопоказаны? (=
Физ. нагрузки это любая активность? ))

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 24 2010 09:04am
Quote (Fury Angel @ 24 Dec 2010 16:48)
физические нагрузки противопоказаны.

Quote (Fury Angel @ 24 Dec 2010 16:48)
бильярд
:o вообще-то для бильярда нехилое здоровье надо иметь, если больше часа играть, не?

фигня вопрос в самом деле. каждый день выходят новые фильмы, игры. если реально делать нефиг. но дело, думаю в другом. "кризис среднего возраста" типа. неудовлетворенность текущего существования. желание перемен. найди себя.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 24 2010 09:13am
Quote (AjaxVS @ 24 Dec 2010 18:04)
:o вообще-то для бильярда нехилое здоровье надо иметь, если больше часа играть, не?

фигня вопрос в самом деле. каждый день выходят новые фильмы, игры. если реально делать нефиг. но дело, думаю в другом. "кризис среднего возраста" типа. неудовлетворенность текущего существования. желание перемен. найди себя.


Офц, для игры на бильярде, надо быть атлетом!
причем тут средний возраст и кризис???? :rofl:

я хочу разнообразить времяприпровождение выходного дня.

Quote (SerjB @ 24 Dec 2010 18:03)
С хуяль физические нагрузки противопоказаны? (=
Физ. нагрузки это любая активность? ))


имеется ввиду активные виды спорта, поднятие тяжестей и в таком духе.

This post was edited by Fury Angel on Dec 24 2010 09:15am
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 24 2010 09:17am
Ну, хуй знает...
Выебать доктора, который противопоказал в задницу (=

Пса купи, выгуливай его по 6ть часов в день, если времени так дохуя (=
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 24 2010 09:27am
Quote (SerjB @ 24 Dec 2010 18:17)
Ну, хуй знает...
Выебать доктора, который противопоказал в задницу (=

Пса купи, выгуливай его по 6ть часов в день, если времени так дохуя (=


ну я могу и не выполнять его предписаний, только меня потом могут и не откачать... так что доктор тут ниразу не крайний.

и причем тут дохуя времени? у всего офисного планктона впереди 2 выходных??
90% проспится, позанимается хуйней, подрочит, пожрет, посидит за компом, кто-то пойдет бухать, кто то дома протупит.. снова проспятся, промаятся хуитой дом и снова понедельник.. что не так????


я этого не хочу... хочу чем нибудь занятся, какой нибудь деятельностью...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 24 2010 09:50am
Quote (Fury Angel @ 24 Dec 2010 18:13)
причем тут средний возраст и кризис????
при том. дело не в том, что тебе не доставляет удовольствие что-то конкретное, а ты не получаешь удовольствия от всего вообще, ничто тебя не может увлечь, не фильмы, ни игры, ни ни что другое.

ключевая фраза, не подвластная твоему сознанию, вырвавшаяся просто так:
Quote (Fury Angel @ 24 Dec 2010 17:44)
вот так блять и вся жизнь пройдет!
ну и картина в целом.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 24 2010 10:47am
Quote (AjaxVS @ 24 Dec 2010 18:50)
при том. дело не в том, что тебе не доставляет удовольствие что-то конкретное, а ты не получаешь удовольствия от всего вообще, ничто тебя не может увлечь, не фильмы, ни игры, ни ни что другое.

ключевая фраза, не подвластная твоему сознанию, вырвавшаяся просто так:
ну и картина в целом.


мне доставляют удовольствия и игры и фильмы и что-то там еще. Я от всего получаю немеренно хорошего настроения если тебе это не понятно, просто на данный момент, в кинотеатре остался ЕДИНСТВЕННЫЙ фильм который хочется посмотреть, ниодной игры на компьютере (которая уже вышла, а новости о всех грядущих вкусностях уже изучены), итд итп

ключевая фраза - вырвана из совершенно другого контекста блять :wallbash: :wallbash: капитан пвесвдо мозгоправ.. :wallbash:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 24 2010 11:00am
да он дрочить не может так как хуй не стоит вот и отмазывается.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 24 2010 11:31am
Quote (tapokde @ 24 Dec 2010 23:00)
да он дрочить не может так как хуй не стоит вот и отмазывается.


съеби нахуй в майнкрафт, кубы тебя уже заждались
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll