Quote (SerjB @ 24 Dec 2010 18:17)
Ну, хуй знает...
Выебать доктора, который противопоказал в задницу (=
Пса купи, выгуливай его по 6ть часов в день, если времени так дохуя (=
ну я могу и не выполнять его предписаний, только меня потом могут и не откачать... так что доктор тут ниразу не крайний.
и причем тут дохуя времени? у всего офисного планктона впереди 2 выходных??
90% проспится, позанимается хуйней, подрочит, пожрет, посидит за компом, кто-то пойдет бухать, кто то дома протупит.. снова проспятся, промаятся хуитой дом и снова понедельник.. что не так????
я этого не хочу... хочу чем нибудь занятся, какой нибудь деятельностью...