d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что с бнетом? (16.12) > играл, играл и нате вам
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 18 2010 09:52am
Quote (ppnikpa @ 18 Dec 2010 18:44)
они идут на джастине каждый будний день в 22-00
видео партий выкладывается так что если не успели можно посмотреть некоторые моменты


я там только ск2 стримы смотрю
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 18 2010 12:26pm
говорят если начать комментировать то можно будет на ск2тв в фан стримы зарегиться ()
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 18 2010 12:46pm
Quote (ppnikpa @ Dec 18 2010 08:26pm)
говорят если начать комментировать то можно будет на ск2тв в фан стримы зарегиться ()


там и вещаешь? :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 18 2010 02:58pm
пока нет там процедура сложная
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll