d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ситуация блин > 15 декабря
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 14 2010 07:35am
Quote (maniak_capatob @ 14 Dec 2010 16:21)
тут я с тобой не согласен...


тоже хорошо
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Dec 14 2010 08:11am
даги (или как их там) это хто? :headscratch: дагестанцы что ли?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 14 2010 08:21am
Quote (Vogan @ 14 Dec 2010 17:11)
даги (или как их там) это хто? :headscratch: дагестанцы что ли?


именно. отморозки.
Member
Posts: 10,216
Joined: May 14 2010
Gold: 455.00
Dec 14 2010 09:02am
блин, рад, что инфа хоть какой-то отзыв вызвала. я бля сегодня до 5 утра про это читал, изнервничался весь! и СУКА у меня наверное паранойя, но сегодня по пути в универ я встретил два (!) хача всего лишь!
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 14 2010 09:18am
Quote (anpalcactus @ 14 Dec 2010 18:02)
блин, рад, что инфа хоть какой-то отзыв вызвала. я бля сегодня до 5 утра про это читал, изнервничался весь! и СУКА у меня наверное паранойя, но сегодня по пути в универ я встретил два (!) хача всего лишь!


надеюсь ты будешь первой жертвой попавшейся под перекрестный огонь
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 14 2010 09:29am
А мне повезло...у меня в городе не кавказцы а негры живут :lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 14 2010 09:37am
Quote (WhiteWarrior @ 14 Dec 2010 18:29)
А мне повезло...у меня в городе не кавказцы а негры живут :lol:


не ссы. скоро и до тебя доберется.. Пол европы уже воют из за негров...
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 14 2010 10:15am
чурбанов не люблю, а еще расистов
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 14 2010 11:25am
завтра все узнаем
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll