d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Беспорядки в Москве
Prev1234510Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Dec 11 2010 03:54pm
Quote (Fury Angel @ 12 Dec 2010 01:12)
ну нахуя начинать прессовку. ведь понятно что блядь пизделово будет. Это всё командующие ебланы...


там не мусора начали вроде как. в какой-то момент на площади появились гости кавказа, и омон побежали их защищать (не очень успешно к всеобщей радости), что не понравилось народу. после этого начался махач с ломанием елок и киданием снежков. ваще весело было ;D

Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 11 2010 10:59pm
Quote (Qadafi @ Dec 11 2010 09:34pm)
быдло обыкновенное

а хачики.. они разные бывают.. а то что их в москве до хуя.. так приезжих провинциалов не меньше..

короче, россия такая россия..


а что ты против провинциалов имеешь ?:)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 12 2010 02:18am
Quote (maniak_capatob @ 12 Dec 2010 08:59)
а что ты против провинциалов имеешь ?:)


да в целом ничего, просто пробки, час пик и прочая лабуда меня напрягают больше, чем что-то еще в москве

зря тогда столицу перенесли обратно в москву, зря..

This post was edited by Qadafi on Dec 12 2010 02:18am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 12 2010 02:26am
Quote (Qadafi @ Dec 12 2010 08:18am)
да в целом ничего, просто пробки, час пик и прочая лабуда меня напрягают больше, чем что-то еще в москве

зря тогда столицу перенесли обратно в москву, зря..


дело не в том ,где столица, а в том что тут сосредоточено 80% финансов всей страны...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 12 2010 02:31am
Quote (maniak_capatob @ 12 Dec 2010 12:26)
дело не в том ,где столица, а в том что тут сосредоточено 80% финансов всей страны...

столица как фактор сосредоточения финансов.. уебанская россия, бля.. :(
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 12 2010 03:16am
Quote (Qadafi @ 12 Dec 2010 14:31)
уебанская россия, бля.. :(


Я тебя в пасть гонбил урод за Россию













































и Россия с большой буквы
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 12 2010 03:17am
гонбил.. чо чо???
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 12 2010 04:18am
Quote (Good_hash @ Dec 12 2010 12:16pm)
Я тебя в пасть гонбил урод за Россию













































и Россия с большой буквы


лол... поцреот штоле?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 12 2010 04:58am
похоже на один из немногих случаев, когда строго энтмологический интерес за схваткой двух антагонистических кучек дебилов (у каждой мозги промыты по-своему) действительно оправдан..
Member
Posts: 3,166
Joined: Jun 28 2010
Gold: 120.57
Dec 12 2010 05:09am
я твой дом труба шатал
Go Back To Русский Topic List
Prev1234510Next
Add Reply New Topic New Poll