Quote (Qadafi @ Dec 12 2010 08:18am)
да в целом ничего, просто пробки, час пик и прочая лабуда меня напрягают больше, чем что-то еще в москве
зря тогда столицу перенесли обратно в москву, зря..
дело не в том ,где столица, а в том что тут сосредоточено 80% финансов всей страны...