d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧМ 2018 пройдет в России
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 5 2010 03:43am
Quote (Bonik @ 5 Dec 2010 04:39)
А Сибирь как всегда в пролёте.
Но это везде так.


Это ты самую суть уловил.
Member
Posts: 695
Joined: Apr 13 2009
Gold: 3,312.00
Dec 5 2010 04:27am
Это в любой стране так.
Вот у нас проводили ЧЕ2004 и естественно все стадионы построили вдоль побережья. Уродское отношение кстати к тем кто деньги для страны зарабатывает :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 5 2010 04:37am
Quote (Bonik @ 5 Dec 2010 13:27)
Это в любой стране так.
Вот у нас проводили ЧЕ2004 и естественно все стадионы построили вдоль побережья. Уродское отношение кстати к тем кто деньги для страны зарабатывает :)


Пидарасы, вокруг одни пидарасы!
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 6 2010 04:05pm
во блин что творится.. Олимпиада и ЧМ теперь еще

да ну нахуй это все надо!!!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 6 2010 04:13pm
"МОК сомневается, что в 2014 один регион сможет принять одновременно и олимпиаду и гонку F1" :huh:
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll