d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Congratulations Russia
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Dec 2 2010 03:56pm
О_О УРА УРА
ps ваще похуй
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 2 2010 04:25pm
Quote (pavlika @ 3 Dec 2010 00:04)
На Сочи-2014 уже выходит 1трл рублей (ради интереса посмотри сколько на образование и медицину выделяется )
ну не было бы олимпиады/чемпионата, все равно бы сперли эти трл евро, все равно в медицину/образования эти деньги не дошли бы.
святое простодушие, чесслово.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 2 2010 05:49pm
Quote (AjaxVS @ 3 Dec 2010 01:25)
ну не было бы олимпиады/чемпионата, все равно бы сперли эти трл евро, все равно в медицину/образования эти деньги не дошли бы.
святое простодушие, чесслово.


Святое равнодушие... все равно бы... А так подачка останется..

O sancta simplicitas
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Dec 2 2010 09:07pm
я понимаю что мы живём в Норвегии,или ОАЭ и уровень жизни у нас охрененный,и доходы у людей колоссальные,и деньги остаётся тратить только на подобные мероприятия...
одна знакомая как то сказала в прошлом году, "какой то чемпионат по футболу выиграли,в хоккей хорошо сыграли,на олимпиаде что то тоже неплохо,евровидение выиграли-я горда за Россию",а когда получила ответ в стиле "да,а ещё пенсия у людей 5 тысяч",призадумалась и замолкла)

второй вопрос кот.меня интересует,что будет с этой инфраструктурой после ЧМ,в ней нет большой потребности кроме самого ЧМ.Аналогично Сочи-ну закончится олимпиада и что?вторым Биаррицем Сочи не станет,с нашим уровнем сервиса,наплевательским отношением к другим и тотальным быдлянством-туда никто не поедет,да и цены на отдых на юге России дороже чем за границей)

Я не говорю что я против подобных мероприятий вообще,я лишь говорю о том,что эти колоссальные деньги что на сочи что на чм можно потратить куда более разумно,более того - в этом есть потребность,огромная.
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Dec 3 2010 01:51am
Quote (AjaxVS @ 3 Dec 2010 01:25)
ну не было бы олимпиады/чемпионата, все равно бы сперли эти трл евро, все равно в медицину/образования эти деньги не дошли бы.
святое простодушие, чесслово.


Смотрим бюджеты 2008-2010 и усиленно думаем сколько можно своровать : http://img225.imageshack.us/img225/7344/tablerashodibudgeta1.gif. На сегодня уже получается 2014+2018=1трл+300млрд а это средства которые равны бюджету на здравоохранение, физ культуру и спорт на пять лет. А теперь подумай что лучше 10-ть стадионов + Сочи курорт или профинансировать медицину на пять лет?
ЗЫ
Кстати как там на Украине с приближающимся ЧЕ-2012? Много построили и развили инфраструктуру? А то может я и напрасно матерюсь ))
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 3 2010 06:45am
Quote (pavlika @ 3 Dec 2010 03:04)
На Сочи-2014 уже выходит 1трл рублей (ради интереса посмотри сколько на образование и медицину выделяется ), что примерно раз в 10-ть больше чем последние в Канаде. По плану на ЧМ-2018 стоит именно сумма как зимние в Канаде. Подсказывать надо во сколько она вырастет? Насчет стадионов, к примеру какого уя в Самере стадион на 40-50 тысч? Вылетят КС в пердив и там будет ходит 3-4 тысч. Лично я не понимаю что такого "крутого" от проведения у нас ЧМ. Средства на проведение возьмут из бюджета, а чтобы взять что-то ненужно, надо чтобы оно было, а у нас и нужного-то нет.


всёравно мы все сдохнем.

жизнь говно, но я счаслив
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 3 2010 09:39am
Quote
А теперь подумай что лучше 10-ть стадионов + Сочи курорт или профинансировать медицину на пять лет?
да епт, как с другой планеты ) даже если прилетят зеленые человечки и выдадут правительству 1000000 триллионов кувейтских динаров, даже если правительство выделит их на медицину - все равно ничего не изменится, все равно ВСЁ сопрут. а так хоть стадионы будут да иностранные работодатели не будут на нас смотреть как на обезьян с гранатами.

Quote
Кстати как там на Украине с приближающимся ЧЕ-2012? Много построили и развили инфраструктуру? А то может я и напрасно матерюсь ))
да вообще никаких изменений )) ну мб где-то дороги подлатали, где-то еще что-то - на общем фоне как вроде ничего и не происходит. все тянут на последний год делать, а делать реально еще докуя всего.
в донецке, например, вообще гостиниц пока что нет, фанов планируют селить в мариуполе - это пипец, 3 часа на автобусе.
ну у нас клиника, задача сейчас стоит выжать максимум $, развалив страну, сравнивать бессмысленно.

This post was edited by AjaxVS on Dec 3 2010 09:40am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 3 2010 11:57am
да суки пиздят в карман себе
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 3 2010 12:44pm
Quote (pavlika @ Dec 2 2010 06:00pm)
Только совсем недалекие могут радоваться тому что ЧМ-2018 пройдет у нас


времена меняются, идиоты всегда остаются.
Это история, которая будет всегда.

Congratulations, Russia!
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Dec 3 2010 01:44pm
Quote (pavlika @ 3 Dec 2010 00:04)
На Сочи-2014 уже выходит 1трл рублей (ради интереса посмотри сколько на образование и медицину выделяется ), что примерно раз в 10-ть больше чем последние в Канаде. По плану на ЧМ-2018 стоит именно сумма как зимние в Канаде. Подсказывать надо во сколько она вырастет? Насчет стадионов, к примеру какого уя в Самере стадион на 40-50 тысч? Вылетят КС в пердив и там будет ходит 3-4 тысч. Лично я не понимаю что такого "крутого" от проведения у нас ЧМ. Средства на проведение возьмут из бюджета, а чтобы взять что-то ненужно, надо чтобы оно было, а у нас и нужного-то нет.

как будто, без ЧМ деньги не своруют
найдут просто другую причину, как это всегда делалось... так хоть футбол можно будет посмотреть не по телеку, а на стадионе
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll