Quote (Lampogriz @ 2 Dec 2010 17:34)
))), да это пиздец
уверен, что среди нас есть крыса, которая специально репортит педобира модераторам, причем чисто из-за вредности, а не из-за того что она ему как-то мешает
Может, кого-то в детстве педодядя обидел...А педомишка вызывает болезненые ассоциации, вот его и репортят

У кого было сложное детство ?