d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uber Quest Team юбилейный X сезон
Prev123
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Dec 1 2010 03:35pm
Quote
но ПГ говорит само за себя.

Да ладно тебе. Сервер как сервер, не хуже баттла. По крайней мере, там нет респека.

This post was edited by Haart on Dec 1 2010 03:36pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 1 2010 04:02pm
На стриме не до переписки. Они и так не очень получаются. Не могу привыкнуть к окну оно у меня как чёрная дыра на экране с несколькими чуть осветлёнными пятнами. Не пойму как выжать хорошую картинку. Вот нашёл способ поднять яркость и контрастность. И всё равно есть проблема - там не цифры а ползунки. Однако толку с того тоже нет. Ведь картинку со стороны не видно а мониторы у всех разные. так что придётся делать тест пытаясь понять сколько там двигать и двигать ли вообще. Есть ещё один вопросик какой поток следует считать приемлемым? на него тоже ответит тест. Тест состоится завтра в 21-00 по московскому времени. На ru.justin.tv/uberquestteam (если есть места до которых у всех коннект лучше - пишите) Есть целый час для экспериментов с потоками и настройками. Буду признателен если кто-нибудь напишет что-то адекватное в комментариях. Может даже будет два потока второй похуже от другой амазонки. И даже, чем чёрт не шутит будет немного голоса, правда не моего. Купил себе гарнитуру беспроводную, но она фонит в наушниках, а это меня раздражает оттого не смогу говорить спокойно.

P.S.
Принимаю пожелания относительно музыкального сопровождения.
Уже две заявки на последнее место как всегда наплыв желающих в последний момент превышает число мест. Посмотрим сколько останется до старта.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 1 2010 04:20pm
Quote (ppnikpa @ 2 Dec 2010 01:02)
На стриме не до переписки. Они и так не очень получаются. Не могу привыкнуть к окну оно у меня как чёрная дыра на экране с несколькими чуть осветлёнными пятнами. Не пойму как выжать хорошую картинку. Вот нашёл способ поднять яркость и контрастность. И всё равно есть проблема - там не цифры а ползунки. Однако толку с того тоже нет. Ведь картинку со стороны не видно а мониторы у всех разные. так что придётся делать тест пытаясь понять сколько там двигать и двигать ли вообще. Есть ещё один вопросик какой поток следует считать приемлемым? на него тоже ответит тест. Тест состоится завтра в 21-00 по московскому времени. На ru.justin.tv/uberquestteam (если есть места до которых у всех коннект лучше - пишите) Есть целый час для экспериментов с потоками и настройками. Буду признателен если кто-нибудь напишет что-то адекватное в комментариях. Может даже будет два потока второй похуже от другой амазонки. И даже, чем чёрт не шутит будет немного голоса, правда не моего. Купил себе гарнитуру беспроводную, но она фонит в наушниках, а это меня раздражает оттого не смогу говорить спокойно.

P.S.
Принимаю пожелания относительно музыкального сопровождения.
Уже две заявки на последнее место как всегда наплыв желающих в последний момент превышает число мест. Посмотрим сколько останется до старта.


что ты употребляешь?
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Closed New Topic New Poll