Quote (Venon @ 29 Nov 2010 20:59)
iphone - style, pafos, major
htc - hi tech, geek phone
и все
какое-то странное мнение.. человека, который наверное не юзал ни тот ни другой девайс..
сейчас идет противостояние андройда и мак ос, это достаточно схожие операционки, и совсем недавно к ним присоединился вин7 - все это эпоха сенсорных устройств без стилусов.. и по функционалу они схожи, уж айфон то покупают не только ради пафоса (учитывая, что он чуть ли не у каждого третьего, какой тут пафос?)