Quote (AjaxVS @ 27 Nov 2010 18:02)
определение слова "судьба" слишком расплывчато. вопрос не корректен.
btw читал в какой-то книге, что у католиков считается, что Бог создал тебя и начертил твои поступки. в православии ты сам отвечаешь за свой путь.
просто если кто-то начертил твои поступки, то жить уже тупо ... неинтересно жить... в жизни должен присутствовать рандом