d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Побеседуем?
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 25 2010 05:30am
да говно говно. проехали уже. Дальше двигаемся =)
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Nov 25 2010 05:39am
на улице 5 см снега и -3´ мороза :( хуёво
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 25 2010 05:58am
Quote (Vogan @ Nov 25 2010 11:24am)
кому нахер надо iPod Touch когда это одно и тоже что iPhone только не можеш звонить?

iPod Touch = iPhone


только ты цену сравни
ipod touch 4g 32 gb = 11500
iphone 4g 32 gb = 37000
и нахуй брать айфон 4 ? если можно взять тач и гонять с любым телефоном
лучно у меня четвёртый тач и айфон 2г )
;)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 25 2010 06:04am
Quote (ripman007 @ 25 Nov 2010 17:58)
только ты цену сравни
ipod touch 4g 32 gb = 11500
iphone 4g 32 gb = 37000
и нахуй брать айфон 4 ? если можно взять тач и гонять с любым телефоном
лучно у меня четвёртый тач и айфон 2г )
;)


а у меня нокиа с фонарем и смсками

/e давайте лучше про джавазонку побеседуем^^

Quote (aaaleshka @ 25 Nov 2010 17:24)
какой минимальный фрв нужен аме, чтобы благополучно съебывать от га? :baby:




This post was edited by aaaleshka on Nov 25 2010 06:07am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 25 2010 06:36am
ВСЕМ ЧМАКИ В ЭТОЙ БЕСЕДКЕ!!!!)))))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 25 2010 07:37am
Quote (Vogan @ 25 Nov 2010 14:39)
на улице 5 см снега и -3´ мороза  :(  хуёво


с утра еле дверь из подъезда открыл... заночь метелью намело где то с метр снега! Вроде Питер а не Камчатка...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 25 2010 08:40am
я еду вас убеовать, у нас никакого снега. до работы и обратно ездим на жопе по грязи -_________________________________-
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 25 2010 09:34am
йопт
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Nov 25 2010 10:01am
Quote (Fury Angel @ 25 Nov 2010 16:37)
с утра еле дверь из подъезда открыл... заночь метелью намело где то с метр снега! Вроде Питер а не Камчатка...


ну да, пора уж и зиме наступить. А по Неве весь день льдины идут - мелкие, но в большом количестве
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Nov 25 2010 10:25am
Quote (Vogan @ Nov 25 2010 11:39am)
на улице 5 см снега и -3´ мороза  :(  хуёво


санки :santa:
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll