☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Ipod/iphone Games&programms > Yeap
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1004
Replies: 42
Track Topic
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#21
Nov 24 2010 04:00pm
Quote (InSaNe-RuS @ Nov 24 2010 09:40pm)
iPhone 4. Х.з. всякого говна накачал. В основном рубился в Angry Birds, и разные познавательные игры.
оо,познавательные ? например?
InSaNe-RuS
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold
:
175.59
#22
Nov 24 2010 04:09pm
"Кто хочет стать миллионером", ну и не совсем игры, "Name the Flag", и "Ай, Патруль". Ещё очень полезная штурка ТомТом.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#23
Nov 24 2010 11:28pm
А у меня Simens A55. топ игры - Stack Attack и Move the box.
завидуйте
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#24
Nov 25 2010 02:24am
Quote (AjaxVS @ 25 Nov 2010 11:28)
А у меня Simens A55. топ игры - Stack Attack и Move the box.
завидуйте
у меня медвежатник с пездатым готичным корпусом
InSaNe-RuS
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold
:
175.59
#25
Nov 25 2010 03:16am
Quote (AjaxVS @ 25 Nov 2010 07:28)
А у меня Simens A55. топ игры - Stack Attack и Move the box.
завидуйте
Офигенный телефон, у меня тоже когда то был. Тоже рубился в Stack Attack))
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#26
Nov 25 2010 03:17am
Quote (AjaxVS @ Nov 25 2010 05:28am)
А у меня Simens A55. топ игры - Stack Attack и Move the box.
завидуйте
в move the box у друзей в школе рубился, крутатень )))
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#27
Nov 25 2010 03:19am
Quote (pavlika @ Nov 25 2010 12:00am)
iPad - Plants vs. Zombies
vouch
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#28
Nov 25 2010 05:44am
logic box eshe prikolnaja igra
tak zhe u kogo nostalgija - mozhno poigrat v earthworm jim
This post was edited by guMKa on Nov 25 2010 05:44am
Venon
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold
:
0.22
#29
Nov 25 2010 08:19am
Quote (Good_hash @ 24 Nov 2010 23:01)
Можешь засунуть это говно сам знаешь куда
+1
HTC HD2 here
This post was edited by Venon on Nov 25 2010 08:22am
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#30
Nov 25 2010 11:37am
реально пацаны вы не в течении моды.. сейчас последний писк это нокии за тыщу р с фонариком в сочетании с дорогой машиной и шмотом от армани, прада и ДГ)))))
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact