d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ipod/iphone Games&programms > Yeap
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 24 2010 04:00pm
Quote (InSaNe-RuS @ Nov 24 2010 09:40pm)
iPhone 4. Х.з. всякого говна накачал. В основном рубился в Angry Birds, и разные познавательные игры.


оо,познавательные ? например?
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Nov 24 2010 04:09pm
"Кто хочет стать миллионером", ну и не совсем игры, "Name the Flag", и "Ай, Патруль". Ещё очень полезная штурка ТомТом.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 24 2010 11:28pm
А у меня Simens A55. топ игры - Stack Attack и Move the box.
завидуйте ^_^
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 25 2010 02:24am
Quote (AjaxVS @ 25 Nov 2010 11:28)
А у меня Simens A55. топ игры - Stack Attack и Move the box.
завидуйте ^_^



у меня медвежатник с пездатым готичным корпусом :P
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Nov 25 2010 03:16am
Quote (AjaxVS @ 25 Nov 2010 07:28)
А у меня Simens A55. топ игры - Stack Attack и Move the box.
завидуйте ^_^


Офигенный телефон, у меня тоже когда то был. Тоже рубился в Stack Attack))
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 25 2010 03:17am
Quote (AjaxVS @ Nov 25 2010 05:28am)
А у меня Simens A55. топ игры - Stack Attack и Move the box.
завидуйте ^_^


в move the box у друзей в школе рубился, крутатень )))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 25 2010 03:19am
Quote (pavlika @ Nov 25 2010 12:00am)
iPad - Plants vs. Zombies


vouch
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 25 2010 05:44am
logic box eshe prikolnaja igra

tak zhe u kogo nostalgija - mozhno poigrat v earthworm jim :D

This post was edited by guMKa on Nov 25 2010 05:44am
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Nov 25 2010 08:19am
Quote (Good_hash @ 24 Nov 2010 23:01)
Можешь засунуть это говно сам знаешь куда


:thumbsup: +1

HTC HD2 here B)

This post was edited by Venon on Nov 25 2010 08:22am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 25 2010 11:37am
реально пацаны вы не в течении моды.. сейчас последний писк это нокии за тыщу р с фонариком в сочетании с дорогой машиной и шмотом от армани, прада и ДГ)))))
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll