Quote (RoOme @ 22 Nov 2010 23:37)
Вы любите Алешу более, нежели Меня,
О Алешке ты вздыхаешь зря,
О Алешке все твои мечты,
Лишь около Серж забыл тебя,
И без Леско ваша жизнь пуста,
Вы еще очень наивны и чисты,
Вы смотрели на него издали,
Просто между вами слез крышки.
Припев:
Потому что Алеша вы,
О Алешке ты вздыхаешь зря,
О Алешке все твои мечты,
Лишь около Серж забыл тебя.
Не вешайте плакат на стене моего дома,
Вы не помните меня,
А вы боитесь сказать своим друзьям,
Как Алеша вы не хотите потерять
И вы стоите рядом в двух шагах,
И не скрывают слезы в его глазах,
Вы не знаете, как далеко вы находитесь,
Между нами только слезы крышки.

ты тоже наркоман?