Quote (Good_hash @ 19 Nov 2010 01:30)
у меня был хороший смайлик awesome но я его потерял

да тебе нельзя ничего доверить, даж умереть не можешь по человечески..
ps сделай аккуратненькую рамочку сиге и аве, лучше будет
This post was edited by Qadafi on Nov 18 2010 03:32pm