d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > что бы вы следали за день до смерти?
Prev1234Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 18 2010 03:17pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 18 2010 03:21pm
:cry: блиать, что за уебанские смайлы..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 18 2010 03:23pm
Quote (Qadafi @ 19 Nov 2010 00:21)
:cry: блиать, что за уебанские смайлы..


доставляют!

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 18 2010 03:30pm
у меня был хороший смайлик awesome но я его потерял :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 18 2010 03:31pm
Quote (Good_hash @ 19 Nov 2010 01:30)
у меня был хороший смайлик awesome но я его потерял :(

да тебе нельзя ничего доверить, даж умереть не можешь по человечески..


ps сделай аккуратненькую рамочку сиге и аве, лучше будет

This post was edited by Qadafi on Nov 18 2010 03:32pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 18 2010 03:32pm
Quote (Qadafi @ 19 Nov 2010 00:31)
да тебе нельзя ничего доверить, даж умереть не можешь по человечески..


ps сделай аккуратненькую рамочку сиге и аве, лучше будет


Так?


Quote (Good_hash @ 19 Nov 2010 00:30)
у меня был хороший смайлик awesome но я его потерял :(




позырь тут =: http://www.maplemation.com/forum/misc.php?do=cchatbox

This post was edited by Fury Angel on Nov 18 2010 03:37pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 18 2010 03:40pm
Quote (Fury Angel @ 19 Nov 2010 01:32)
Так?
http://img249.imageshack.us/img249/2030/46c72e39003714e7bcc42ce.jpg



http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/wth.png

позырь тут =: http://www.maplemation.com/forum/misc.php?do=cchatbox


попку надо увеличить, чтобы пикселы видны были
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 18 2010 03:45pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 18 2010 03:48pm
Quote (Fury Angel @ 19 Nov 2010 01:45)
http://img713.imageshack.us/img713/2030/46c72e39003714e7bcc42ce.jpg


норм, только рамка пропала почти винзу и вверху.. блин, раньше ты лучше рисовал -.-
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 18 2010 03:54pm
его нет, беда.

вобщем там было это + это


ну вы понели

This post was edited by Good_hash on Nov 18 2010 03:55pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Closed New Topic New Poll