d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покупка Pc
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 2 2010 07:55am
Quote (Killares @ 2 Nov 2010 17:41)
У меня совсем противоположное мнение. Есть Тоша а100, модель 2006-2007 года, играю в разные неновые игры до 2006 года выпуска, Обливионы там, Фоллаут3. Сейчас нацелился на ноут с радиком 5650/1гб vRAM. Судя по http://www.notebookcheck.net/ATI-Mobility-Radeon-HD-5650.23697.0.html
поиграть получается почти во все современные игры со средними настройками. Цена ноута около 640 евро.


мой - http://mobiguru.ru/notebooks/asus/asus%5Fm50vc.html

вот именно что в не новые. мне лично самому похер на графику в большинстве случаев, т.к. графа-ничто, геймплей решает.
но вот недавно вышла цивка5. итог - идет с небольшими тормозами с настройками мин/сред. а в этой игрушке ппц как не хочется терять графику, ибо сид мейер сделал игрулю нереально красиво.
так же случится и с твоим в свое время.

личное наблюдение - мобильная видеокарта должна быть на 3 поколения старше той, которая указана в системных требованиях к игрушке. тогда есть возможность играть на средних настройках.

This post was edited by 2uker on Nov 2 2010 07:56am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 3 2010 04:08am
мля, всё уже до меня рассказали :cry:
йобанный стрим, интернет нормально работает раз в неделю
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 3 2010 08:37am
Quote (dimon222 @ 3 Nov 2010 14:08)
мля, всё уже до меня рассказали  :cry:
йобанный стрим, интернет нормально работает раз в неделю


ну в целом, я не против еще раз прочитать что-нибудь :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 3 2010 11:24am
Мужик и вы же видели видео из д3. Скажите честно неужели кто-то полагает, что с таким не справится мало мало приличный ПК? Конечно же справится. За исключением мега отстойных нетбуков и нет ПК на отходах типа атом всё что сейчас продаётся потянет Д3 без вопросов.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 3 2010 11:58am
Quote (2uker @ 2 Nov 2010 16:55)
мой - http://mobiguru.ru/notebooks/asus/asusm50vc.html

вот именно что в не новые. мне лично самому похер на графику в большинстве случаев, т.к. графа-ничто, геймплей решает.
но вот недавно вышла цивка5. итог - идет с небольшими тормозами с настройками мин/сред. а в этой игрушке ппц как не хочется терять графику, ибо сид мейер сделал игрулю нереально красиво.
так же случится и с твоим в свое время.

личное наблюдение - мобильная видеокарта должна быть на 3 поколения старше той, которая указана в системных требованиях к игрушке. тогда есть возможность играть на средних настройках.


видюхи не встроенные апгрейдятся
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 3 2010 12:44pm
А разве мобильные видеокарты не полный отстой по определению?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 3 2010 02:10pm
Quote (ppnikpa @ 3 Nov 2010 22:44)
А разве мобильные видеокарты не полный отстой по определению?

доброе утро, уже давно дискретные видюхи в ноуты вставляют
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=4874013&clid=502
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 3 2010 02:28pm
Посоны, компы хуйня, инфа 100%!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 3 2010 02:35pm
Quote (tapokde @ 4 Nov 2010 00:28)
Посоны, компы хуйня, инфа 100%!

фэйк полюбэ
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Nov 4 2010 12:50am
Quote (tapokde @ 3 Nov 2010 23:28)
Посоны, компы хуйня, инфа 100%!


деградация на лицо
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll