Quote (dimon222 @ 31 Oct 2010 19:52)
ну если коротко - его статьи ни о чем. если вдаваться в детали, вот хотя бы из последней статьи:
Quote (katarn)
выделки бракоделов из Bethesda.
...
После того, как бойцы из Obsidian сделали Bethesda их же оружием, есть основания полагать, что последней хватит ума больше не вылезать за пределы собственной TES.
иначе как дебилом я его назвать не могу. высокие рейтинги всех геймобзорсайтов доказывают мою правоту.
лавры Номада не дают покоя мб
This post was edited by AjaxVS on Oct 31 2010 12:37pm