d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > :) > просто
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 22 2010 12:59am
Quote (MANS0N @ 22 Oct 2010 09:09)
кстати,куда полоска с варнами делась?


если они (варны) есть, то и полоска на месте :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2010 01:10am
вот у тебя варный есть, а полоски нет.. просто надпись: warn: 20%
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2010 02:11am
новая фишка
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 22 2010 04:11am
Quote (Fury Angel @ 22 Oct 2010 10:10)
вот у тебя варный есть, а полоски нет.. просто надпись: warn: 20%





выделено красным - разве не она?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2010 04:16am
Quote (772000 @ 22 Oct 2010 13:11)
http://i53.tinypic.com/e7e2pe.gif
выделено красным - разве не она?


выделенное зеленым - разъве не оно? :lol:



Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 22 2010 04:21am
о... так понятно :D видно только свою полоску

:thumbsup: достал таки

This post was edited by 772000 on Oct 22 2010 04:22am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Oct 22 2010 01:19pm
Quote (772000 @ 21 Oct 2010 04:50)
хорошее настроение


гц!

интересно а других ньяга простит?...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2010 02:24pm
Quote (valerij @ 22 Oct 2010 23:19)
гц!

интересно а других ньяга простит?...


врядли
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll