Quote (Balzer @ Nov 19 2010 02:20pm)
Ну вот я и тут! :) Привет всем парни! Почту сменил, пароль от акка конечно же забыл. Был приятно удивлен, увидев на форуме столько давно знакомых имен. Фурик, к стати было бы неплохо повторить, только уже спокойно сидя где-нить с пиффком, да можно и покрепче чего. Вроде в недалеком будущем жену должны на учебу в Питер послать и должно где остановиться будет. Тем более, что сами мы теперь гораздо ближе живем. Вологда. Оч удобно. Между Москвой и Питером.
с возвращением
надеюсь, ключи от д2 на месте?

адд:
Quote
Вернуться к списку тем Русский
Просматривают эту тему: 2 Пользователь(ей) (0 Гость(ей) и 0 Анонимный(ых) пользователь(ей)): RoOme, alderina
да блин, откуда вы все повыползали-то?!
This post was edited by RoOme on Nov 19 2010 09:05am