Quote (Fury Angel @ Oct 16 2010 02:32pm)
Как сказал сам Фёдор: не упав, нельзя подняться...
Да я из за того боя целую ночь не спал, онлайн трансляюцию ждал)) даж на работу пришел на два часа позже...с таким ебливым настроением.
Там еще переводчица какая-то ебанутая тетка-бабка, хуй ее знает...криво перевела, там поидее нада была сказать doesn't get up, а она сказала doesn't stay или чет типа этого, Лучшеб Федор сам научился по английски шпрехать...хотя, нах ему это нада...он за один бой наверна стока бабла загребает...слихвой хватит и внукам и правнукам.