d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > N Eni поносить О_О > не на долго надеюсь...
Prev123
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 399
Joined: Jul 15 2008
Gold: 300.00
Oct 14 2010 09:59am
зы aaaleshka = один из 10005000 :rofl:

ppnikpa привет О_О

This post was edited by Toadcop on Oct 14 2010 09:59am
Member
Posts: 399
Joined: Jul 15 2008
Gold: 300.00
Oct 14 2010 10:26am
бтв я же чюствовал. вот уже и Бер выпал =О (за 1ый день) а сорки уже неделями дрочят и ничего =( (офк не 24\7 но тем не менее)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 14 2010 10:38am
Quote (Toadcop)

чюствовал
дрочят
потенцыально


http://www.rus-on-line.ru/


Member
Posts: 399
Joined: Jul 15 2008
Gold: 300.00
Oct 14 2010 10:57am
мне можно.
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Closed New Topic New Poll