d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > жесткий диск > помер :(
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 12 2010 03:06pm
Quote (xelos @ 12 Oct 2010 23:26)
Насколько я понял из топика, Никите нужна небольшая коробочка на 320-500 GB с подключением по USB. .


насколько Я понял из топика, Никите нужна дающая девочка, а не коробочка с дрочильными принадлежностями :baby:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Oct 12 2010 03:19pm
цена на SSD всё таки не настолько большая что бы не взять если уж всё равно что-то брать. Если оперировать в пределах тех 60 Гбайт конечно. Не так часто удаётся взять что-то настолько заметно меняющее мелкую жестикуляцию системы.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 13 2010 12:24am
Quote (ppnikpa @ 13 Oct 2010 01:19)
цена на SSD всё таки не настолько большая что бы не взять если уж всё равно что-то брать. Если оперировать в пределах тех 60 Гбайт конечно. Не так часто удаётся взять что-то настолько заметно меняющее мелкую жестикуляцию системы.

ты неразумен

Quote (Fury Angel @ 13 Oct 2010 01:06)
насколько Я понял из топика, Никите нужна дающая девочка, а не коробочка с дрочильными принадлежностями :baby:


дающая девочка нужна всем, но вообще у меня там кроме порно было кое-что еще :)
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Oct 13 2010 02:00pm
Quote (ppnikpa @ 13 Oct 2010 01:19)
цена на SSD всё таки не настолько большая что бы не взять если уж всё равно что-то брать. Если оперировать в пределах тех 60 Гбайт конечно. Не так часто удаётся взять что-то настолько заметно меняющее мелкую жестикуляцию системы.


Это всё правильно для диска, на который будут ставить ось и программы.
Эвил спрашивал про диск для хранения данных, где объём важнее скорости и задержки. Да ещё и внешний.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 13 2010 02:47pm
Quote (xelos @ 14 Oct 2010 00:00)
Это всё правильно для диска, на который будут ставить ось и программы.
Эвил спрашивал про диск для хранения данных, где объём важнее скорости и задержки. Да ещё и внешний.


эт да.. вот только я задаюсь вопросом иногда, а как мне 500гб забить? честно говоря 500гб взял только потому, что разница между 320 и 500 в цене в районе 200-300р. всего

весь мой бэкап вышел в 10гигов.. ну если я еще восстановлю музыку - ну максимум будет 20гигов.. если всю подряд музыку покидаю - до 30 доберу.. если все фильмы с торрента скину - 80 будет.. (только на хуя это делать тоже вопрос).. дистрибутивы игр - ну может 100.. (хотя тоже вопрос - а на хуй они мне? в две игры играю)


чем забить остальные 400? только полезной штукой, а не поеботней, которую я больше никогда не открою)

This post was edited by Qadafi on Oct 13 2010 02:47pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 14 2010 02:16am
Quote (Qadafi @ 13 Oct 2010 23:47)
эт да.. вот только я задаюсь вопросом иногда, а как мне 500гб забить? честно говоря 500гб взял только потому, что разница между 320 и 500 в цене в районе 200-300р. всего

весь мой бэкап вышел в 10гигов.. ну если я еще восстановлю музыку - ну максимум будет 20гигов.. если всю подряд музыку покидаю - до 30 доберу.. если все фильмы с торрента скину - 80 будет.. (только на хуя это делать тоже вопрос).. дистрибутивы игр - ну может 100.. (хотя тоже вопрос - а на хуй они мне? в две игры играю)


чем забить остальные 400? только полезной штукой, а не поеботней, которую я больше никогда не открою)


диск же не просто так называется Жестким... качай бдсм, фистинг... короче жесть :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 14 2010 02:26am
Quote (Qadafi @ 13 Oct 2010 23:47)
эт да.. вот только я задаюсь вопросом иногда, а как мне 500гб забить? честно говоря 500гб взял только потому, что разница между 320 и 500 в цене в районе 200-300р. всего

весь мой бэкап вышел в 10гигов.. ну если я еще восстановлю музыку - ну максимум будет 20гигов.. если всю подряд музыку покидаю - до 30 доберу.. если все фильмы с торрента скину - 80 будет.. (только на хуя это делать тоже вопрос).. дистрибутивы игр - ну может 100.. (хотя тоже вопрос - а на хуй они мне? в две игры играю)


чем забить остальные 400? только полезной штукой, а не поеботней, которую я больше никогда не открою)


Я бэкап ДВД делаю. Диски ненадежные стали сейчас. Да и по цене стоимость Самсунга 1.5Тб 5400об зеленой серии ниже стоимости гб на ДВД-Р. 65 евро за 1.5Тб, а Вербатим скратч пруф 8евро за банку из 25 дисков (8 евро за 118гб).
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 14 2010 02:31am
Quote (Fury Angel @ 14 Oct 2010 12:16)
диск же не просто так называется Жестким... качай бдсм, фистинг... короче жесть :D


тебе тоже нужна дающая девочка.. кому она черт возьми не нужна? мож стоило за 2.5к рублей бабу снять, а не диск брать .. ^_^
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Oct 15 2010 02:05am
возьми лучше малообъемный раптор и радуйся жизни с ним
он ахуителен
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 15 2010 03:44am
Quote (Qadafi @ 14 Oct 2010 11:31)
тебе тоже нужна дающая девочка.. кому она черт возьми не нужна? мож стоило за 2.5к рублей бабу снять, а не диск брать ..  ^_^


что-то мушкетерское проглядывает :D
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll