Quote (xelos @ 14 Oct 2010 00:00)
Это всё правильно для диска, на который будут ставить ось и программы.
Эвил спрашивал про диск для хранения данных, где объём важнее скорости и задержки. Да ещё и внешний.
эт да.. вот только я задаюсь вопросом иногда, а как мне 500гб забить? честно говоря 500гб взял только потому, что разница между 320 и 500 в цене в районе 200-300р. всего
весь мой бэкап вышел в 10гигов.. ну если я еще восстановлю музыку - ну максимум будет 20гигов.. если всю подряд музыку покидаю - до 30 доберу.. если все фильмы с торрента скину - 80 будет.. (только на хуя это делать тоже вопрос).. дистрибутивы игр - ну может 100.. (хотя тоже вопрос - а на хуй они мне? в две игры играю)
чем забить остальные 400? только полезной штукой, а не поеботней, которую я больше никогда не открою)
This post was edited by Qadafi on Oct 13 2010 02:47pm