Quote (xelos @ 7 Oct 2010 23:54)
Тема плавно эволюционирует.
1. "Ищется годная фантастика, на тему космоса. Что-то вроде звездных войн, например."
2. Ищется годная фантастика, на тему космоса.
3. Ищется годная фантастика.
4. Ищется фантастика.
Раз так пошло, посоветую "2001 год: космическая одиссея". Пункту 2 удовлетворяет.
блин.. а смотрю все фильмы какие-то советуют хорошие и я тоже посоветовал фильм