d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте фильм > фантастика
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 7 2010 03:42pm
Quote (xelos @ 7 Oct 2010 23:54)
Тема плавно эволюционирует.

1. "Ищется годная фантастика, на тему космоса. Что-то вроде звездных войн, например."
2. Ищется годная фантастика, на тему космоса.
3. Ищется годная фантастика.
4. Ищется фантастика.

Раз так пошло, посоветую "2001 год: космическая одиссея". Пункту 2 удовлетворяет.


блин.. а смотрю все фильмы какие-то советуют хорошие и я тоже посоветовал фильм :D
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Oct 7 2010 04:39pm
Quote (Qadafi @ 8 Oct 2010 01:42)
блин.. а смотрю все фильмы какие-то советуют хорошие и я тоже посоветовал фильм :D


Я всё ждал, когда лост или хауса посоветуют.

P.S. Или аниме. =)
P.P.S. Топикстартеру на заметку - "Чужой" и следующие фильмы серии.

This post was edited by xelos on Oct 7 2010 04:45pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 8 2010 12:28am
про космос - сквозь горизонт, старый неплохой ужастик (на рубеже веков снят вроде, т.е. не трэш совсем)

This post was edited by Qadafi on Oct 8 2010 12:29am
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll