Quote (ripman007 @ 5 Oct 2010 22:59)
я как бы с торрента качаю для айпода видео и не особо заморачиваюсь)
также поступаю, НО
Quote (rotVrot @ 6 Oct 2010 13:43)
Ога только фильм УЖЕ сконвертированных много меньше, чем фильмов вобще) Да и сидеров на них как правило мало
а вот на N900 ниче конвертить не надо. воспроизводит ави в любом расширении без проблем

это единственный пункт, по которому мой брат меня дразнит, что мой хтк какашка
