d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ресет, а нихрена никого нет о_О > --> Hc Start Party <--
Prev123459Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 27 2010 03:13pm
Quote (MANS0N @ 27 Sep 2010 23:57)
http://www.youtube.com/watch?v=K1JNQGrQLk4


новая звезда рунета)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 27 2010 03:36pm
Состав притерпел некоторые изменения.
Остро нуждаемся в суммонере!

1) Apocalyptic - Blizz Sorc
2) MANSON - Pala Hammer
3) GURUT - Fury Ama
4) UT4ever - Wind Dru
5) maniak_capatob(??) - Blizz Sorc
6) Timoba - Barb
7) _________
8) _________
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 27 2010 04:58pm
Получилось даже 3 сорки, ну и ладно. Перед стартом может ещё чё поменяется. :)
Суммонер ппц нужен!!

1) Apocalyptic - Blizz Sorc
2) MANSON - Pala Hammer
3) GURUT - Fury Ama
4) UT4ever - Wind Dru
5) maniak_capatob - Blizz Sorc
6) Timoba - Barb
7) Venon - FB/FO Sorc
8) _________
Member
Posts: 1,398
Joined: Apr 20 2005
Gold: 13.05
Sep 27 2010 07:22pm
могу поиграть за pala/asn/ama, саммонером не умею, только если научите =)

This post was edited by devik on Sep 27 2010 07:31pm
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 27 2010 09:27pm
Бля, бросить всё чтоле и пойти с вами )

хотя не, не стоит, я ж не хцшник

This post was edited by Skirmy on Sep 27 2010 09:27pm
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 27 2010 10:24pm
Quote (Apocalypticus @ 28 Sep 2010 00:58)
Получилось даже 3 сорки, ну и ладно. Перед стартом может ещё чё поменяется. :)
Суммонер ппц нужен!!

1) Apocalyptic - Blizz Sorc
2) MANSON - Pala Hammer
3) GURUT - Fury Ama
4) UT4ever - Wind Dru
5) maniak_capatob - Blizz Sorc
6) Timoba - Barb
7) Venon - FB/FO Sorc
8) _________


Как охота поиграть. :(
Да еще и некроманта у вас нет. Но не уверен, что буду онлайн (ввиду того, что это дело все будет ночью, и как я понимаю вы до поздна собираетесь рвать?).
Necromancer/Assassin тут, если еще нужен. Но мну может не быть. :mellow:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 27 2010 10:37pm
я бы смог суммонером, дело привычное, но сидеть до 2-3-х и более ночи не буду. завтра с утра начну, ну может часок посижу с вечера.
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Sep 27 2010 11:41pm
до 75 в среднем скок времени надо?
если хоть до 3 ночи успеем,то пойду саммонером
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 28 2010 01:19am
Quote (EHCLtrader @ 28 Sep 2010 08:41)
до 75 в среднем скок времени надо?
если хоть до 3 ночи успеем,то пойду саммонером


смотря во сколько всё начнется,а так в районе 5 часов займет имо
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 28 2010 01:52am
4yvstvuyu bydet jarko na resete...
necra must have nam


btw !!

skype: Anvarbl4
для пацанов из списка

This post was edited by Venon on Sep 28 2010 01:55am
Go Back To Русский Topic List
Prev123459Next
Add Reply New Topic New Poll