Quote (Skirmy @ Sep 28 2010 02:46am)
Kick-Ass (Пипец) - самое, пожалуй, угарное что смотрел в последнее время. При этом местами очень правдивый фильм и вообще про жизнь.
Скотт Пилигримм против всех - местами ржач, местами откровенный бред =) под пивко сойдёт.
Cop Out (не помню русское название) - тоже весёленький фильмец, с Брюсом Уиллисом, вот только это боевик... я смотрел ради поржать, и поржать там есть над чем.
Рыцарь Дня - ей-богу, ожидал большего. Возможно, не для моей возрастной аудитории просто.
О чём говорят мужчины - тоже не столько комедия, сколько про жизнь и из-за того очень смешно. Нечасто можно увидеть качественный русский фильм, но этому повезло.
Ещё что вспомню напишу.
спасибо, половину спотрел , пипец скачан, всё никак до него не доберусь)