d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Комедии 2009-2010 > да
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 26 2010 09:50pm
Безумный спецназ +1
Member
Posts: 3,296
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Sep 27 2010 01:13pm
за последние 3 года был на большом количестве комедий в кинотеатрах.
один фильм хочу выделить особенно: Мальчишник в Вегасе! это полный улет)
еще порадовал "Сексдрайв" - чем то на Евротур смахивает
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 27 2010 08:46pm
Kick-Ass (Пипец) - самое, пожалуй, угарное что смотрел в последнее время. При этом местами очень правдивый фильм и вообще про жизнь.
Скотт Пилигримм против всех - местами ржач, местами откровенный бред =) под пивко сойдёт.
Cop Out (не помню русское название) - тоже весёленький фильмец, с Брюсом Уиллисом, вот только это боевик... я смотрел ради поржать, и поржать там есть над чем.
Рыцарь Дня - ей-богу, ожидал большего. Возможно, не для моей возрастной аудитории просто.
О чём говорят мужчины - тоже не столько комедия, сколько про жизнь и из-за того очень смешно. Нечасто можно увидеть качественный русский фильм, но этому повезло.

Ещё что вспомню напишу.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 28 2010 05:21am
Quote (Skirmy @ Sep 28 2010 02:46am)
Kick-Ass (Пипец) - самое, пожалуй, угарное что смотрел в последнее время. При этом местами очень правдивый фильм и вообще про жизнь.
Скотт Пилигримм против всех - местами ржач, местами откровенный бред =) под пивко сойдёт.
Cop Out (не помню русское название) - тоже весёленький фильмец, с Брюсом Уиллисом, вот только это боевик... я смотрел ради поржать, и поржать там есть над чем.
Рыцарь Дня - ей-богу, ожидал большего. Возможно, не для моей возрастной аудитории просто.
О чём говорят мужчины - тоже не столько комедия, сколько про жизнь и из-за того очень смешно. Нечасто можно увидеть качественный русский фильм, но этому повезло.

Ещё что вспомню напишу.


спасибо, половину спотрел , пипец скачан, всё никак до него не доберусь)
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll