d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кушаем вместе
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 22
Joined: Sep 19 2010
Gold: 0.00
Sep 20 2010 01:50pm
жареная картошечка с грибочками
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 20 2010 04:37pm
Quote (tapokde @ 20 Sep 2010 20:39)
В Германии не чавкают если что.


ограничиваются газами?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2010 04:47pm
Quote (MANS0N @ 21 Sep 2010 02:37)
ограничиваются газами?


бесшумными
Member
Posts: 10,216
Joined: May 14 2010
Gold: 455.00
Sep 20 2010 05:01pm
талантливо
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 20 2010 06:44pm
скушал пару пива и кучку разговоров с бывшей
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 21 2010 03:56am
О_о гут топик )

хочу поделиться рецептом, который мы с ребятами окрестили "Свинина по-распиздяйски" :)

надо: свинину ~1кг, пару здоровенных луковиц, 3-4 не менее здоровенных помидора и майонез

собсно ставим сковородку с маслом на большой огонь, нарезанную кубиками обжариваем до корки, затем сразу кидаем полукольца лука, мешаем, обжариваем все вместе

далее кидаем нарезанные тоже кубиками помидоры, не убавляя огонь отчаянно перемешиваем минут 5-10, затем заливаем все к триебеням майонезом, еще раз мешаем, убавляем огонь и тушим под крышкой до готовности

получается оч вкусная хавка с очень вкусным соусом, гарнир - по вкусу, имхо самое то это пюре

если есть сыр, можно натереть и засыпать туда же под конец готовки

приятного аппетита ;)

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2010 04:11am
Quote (aaaleshka @ 21 Sep 2010 12:56)
О_о гут топик )
хочу поделиться рецептом, который мы с ребятами окрестили "Свинина по-распиздяйски"  :)
надо: свинину ~1кг, пару здоровенных луковиц, 3-4 не менее здоровенных помидора и майонез
собсно ставим сковородку с маслом на большой огонь, нарезанную кубиками обжариваем до корки, затем сразу кидаем полукольца лука, мешаем, обжариваем все вместе
далее кидаем нарезанные тоже кубиками помидоры, не убавляя огонь отчаянно перемешиваем минут 5-10, затем заливаем все к триебеням майонезом, еще раз мешаем, убавляем огонь и тушим под крышкой до готовности
получается оч вкусная хавка с очень вкусным соусом, гарнир - по вкусу, имхо самое то это пюре
если есть сыр, можно натереть и засыпать туда же под конец готовки
приятного аппетита  ;)


я бы только после добавления майонеза в духовочку поставил. тогда б и вкуснямбская корочка из майонеза получилась, и полтора овощя бы преобрели специфический вкусок...
а так блюдо вполне съедобное =) Хотя ниче распездайского я в нем не вижу =)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 21 2010 04:27am
Quote (Fury Angel @ 21 Sep 2010 17:11)
я бы только после добавления майонеза в духовочку поставил. тогда б и вкуснямбская корочка из майонеза получилась, и полтора овощя бы преобрели специфический вкусок...
а так блюдо вполне съедобное =) Хотя ниче распездайского я в нем не вижу =)


в общаге проблематично духовку найти -_-
Member
Posts: 10,216
Joined: May 14 2010
Gold: 455.00
Sep 21 2010 04:31am
да в общаге купил пакет замороженных овощей, кинул на сковородку с сильным огнем, ушел, пришел через 10 минут, забрал и кушаешь
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 21 2010 04:51am
Quote (anpalcactus @ 21 Sep 2010 13:31)
да в общаге купил пакет замороженных овощей, кинул на сковородку с сильным огнем, ушел, пришел через 10 минут, забрал и кушаешь


пришел через 10 минут... на плите ничего нет :(
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll