О_о гут топик )
хочу поделиться рецептом, который мы с ребятами окрестили "Свинина по-распиздяйски"
надо: свинину ~1кг, пару здоровенных луковиц, 3-4 не менее здоровенных помидора и майонез
собсно ставим сковородку с маслом на большой огонь, нарезанную кубиками обжариваем до корки, затем сразу кидаем полукольца лука, мешаем, обжариваем все вместе
далее кидаем нарезанные тоже кубиками помидоры, не убавляя огонь отчаянно перемешиваем минут 5-10, затем заливаем все к триебеням майонезом, еще раз мешаем, убавляем огонь и тушим под крышкой до готовности
получается оч вкусная хавка с очень вкусным соусом, гарнир - по вкусу, имхо самое то это пюре
если есть сыр, можно натереть и засыпать туда же под конец готовки
приятного аппетита