d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > N F S Турнир
Prev123
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 12:25pm
Quote (Fury Angel @ 19 Sep 2010 00:23)
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ!!! ЗАРАНЕЕ СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ПРОФИЛЬ! ОН ПОТРЕБЕТ ОТ ВАС НАБИТЬ ВТОРОЙ ЛВЛ


ЗаЧеМ?

This post was edited by Good_hash on Sep 18 2010 12:25pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 12:28pm
Правила примерно таковы:
1. Набирается стартовый список (список участников)
2. Взнос в копилку турнира: 20фг - является подтверждением участия. (1е место - 50%, второе 30%, третье 10%)
3. Завтра в воскресение вечером, вывешу кто и с кем будут соревноваться.
4. Все участники (по парам) договариваются о дне и времени (понедельник + вторник 20-21 сентября). Создают новый профиль и покупают машину (все одну и ту же, мазда3).
5. Гоночная трасса выбрана мной и указана ниже. В каждой паре проводится 3-5 заездов (по согласованию внутри пары)
6. Запрещается использовать любые феньки (магниты, нитро, щиты и прочее). Если есть претензии по заезду, разбираемся со скринами.
7. В зависимости от коли-ва участников, организует второй раунд на выбывание, либо хит-оут (тоесть сразу 8 ппл). Будет ясно во вторник вечером (или досрочно, если все откатают в понедельник)
8. Определяемся с вариантом проведения финала. Договариваемся о времени и месте.
9. Подводим итоги, раздаем призы, ругаемся =)


Code
Список участников подтвердивших свое желание посоревноваться:
1. Fury Angel
2. Qadafi
3. Tpuaga
4. Good_Hash
5. valerij



УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ!!! ЗАРАНЕЕ СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ПРОФИЛЬ! ОН ПОТРЕБУЕТ ОТ ВАС НАБИТЬ ВТОРОЙ ЛВЛ
(делается за 2 гонки, которые будут тренировкой перед заездом)

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:


ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ ПАРЫ, ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ ПРОВОДИТЕ ОТ 3 ДО 5 ЗАЕЗДОВ.
(лично я за 5, ибо трасса не особо длинная, даже 5 заездов много времени не займут)


Quote (Good_hash @ 18 Sep 2010 21:25)
ЗаЧеМ?


чтобы не заставлять оппонента ждать, пока вы набьете второй лвл...
Новый профиль на 1лвле не позволяет учавствовать в мультиплеер гонке. Нужно проехать пару сингл-плеер.

This post was edited by Fury Angel on Sep 18 2010 12:30pm
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 12:29pm
зачем второй лвл?????
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 01:16pm
для участия в мульти


пошли трассу дрочить :D

This post was edited by Qadafi on Sep 18 2010 01:17pm
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Closed New Topic New Poll