d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Lutsij Car Dlia Nacala > V Novom Ladere
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 07:22am
Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 17:16)
што это за выродок?http://img534.imageshack.us/img534/319/oooi.gif

сосите пыль стиль господа офицеры!
http://www.seriouswheels.com/pics-2006/2006-GEMBALLA-GTR-650-Evo-Orange-Porsche-997-SA-Top-Snow-1280x960.jpg

На вкус и цвет
Я терпеть не могу гладкие овальные формы автомобиля
Предпочитаю Lamborghini, Pagani Zonda style
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 07:45am



вот она, мечта детства
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 07:52am
моя мечта детства жёлтая камаро

как у бамблбии)))

This post was edited by Good_hash on Sep 18 2010 07:52am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 18 2010 08:57am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 09:03am
Quote (XOPOIIIO @ 18 Sep 2010 18:57)
http://smoking-room.ru/blog/uploads/Bentley.jpg


Неее, бентли это круто, но лишь в сравнении с мерсами, субару и бмв, а не вейронами, зондами и... мм.. неважно :lol:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 18 2010 09:04am
Тимур - тогда надо еще 3 предыдущие картинки из этой рекламной войны ))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 18 2010 11:05am
классный топик :thumbsup:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 18 2010 11:08am
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 18 2010 11:38am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 18 2010 11:44am
Quote (noblepirate @ 18 Sep 2010 19:04)
Тимур - тогда надо еще 3 предыдущие картинки из этой рекламной войны ))


одна из :)


еще такой фейл :D

Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll