Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 00:03)
миррор эдж -ДА
со времен томб райдеров, такого эдвенчер-экшена небыло. Жалко только. что в отличии от райдеров, очень уж прямолинейная. Круче чем по шпалам.
никогда не любил лару.. в детсве много ругался на управление жопное, на дикие задумки разрабов (я тада был как дерево и с трудом проходил эти ловушки) и сама лара мне не нравилась :/