d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто со мной в новом ладере? > пишите ниже
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 16 2010 12:38am
даёшь резет каждые три недели.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 16 2010 01:59am
Quote (ppnikpa @ 16 Sep 2010 09:38)
даёшь резет каждые три недели.


три маловато
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Sep 16 2010 02:50am
так что тока спамить умеете?
Сказать по теме ничего не можете ?
Тогда, лучше не пишите.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 16 2010 04:08am
Quote (terminator6 @ 16 Sep 2010 11:50)
так что тока спамить умеете?
Сказать по теме ничего не можете ?
Тогда, лучше не пишите.


так вроде бы отписался :) по теме чуток ранее
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 16 2010 05:21am
софт\хц ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 05:46am
Quote (MANS0N @ 16 Sep 2010 15:21)
софт\хц ?


он хц
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 16 2010 05:53am
бла, не успел 99 добить :((
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Sep 16 2010 06:14am
Quote (MANS0N @ Sep 16 2010 02:21pm)
софт\хц ?


хц потому и хочу чтоб пару активных людей было со мной
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Sep 16 2010 08:01am
после ресета я буду покорять еухц, так что если чо пишите )
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 16 2010 08:44am
Quote (maniak_capatob @ 16 Sep 2010 15:53)
бла, не успел 99 добить :((


дабей в ноне :rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll