Quote (Qadafi @ 14 Sep 2010 20:35)
а че такого в ресете без патча? тем более спустя полгода.. тем более игре 10+ лет.. тем более к бесплатной игре.. неужели еще есть нытики, которые будут ругать близов за отствие патчей или херовость тех патчей, которые все-таки выходят)))
по сабжу - похнахвах
Эм если не будет патча, то как раз проснутся возмущенные о ботах, хаках и т.д. С куя им испавления делать-то? Если нет патча? И да игре то 10 лет, так что ждать отсутсвия електроников, того же нт, ну хз. Посмотрим.