d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1234552Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 12 2010 02:02pm
Quote (dimon222 @ Sep 12 2010 07:35pm)
у меня тоже там акк оказался, я даже смог залогиниться
акк был ещё со времён NFSU

//
// После ещё парочки зависаний на процессе загрузки - лаунчер дальше окна логина уже не идёт  <_<

http://funkyimg.com/u2/504/126/1.jpg


абсолютно такая же проблема
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2010 02:05pm
Quote (Lampogriz @ 13 Sep 2010 00:02)
абсолютно такая же проблема

Почитал на паре ресурсов связанных с этой тематикой.
Сервер европейский упал )
Теперь даже в профиль на сайте не зайти
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2010 02:18pm
ээ.. да, упал :)) в воскресенье вечером его лагало страшно..

Quote (AjaxVS @ 12 Sep 2010 23:14)
а там только с другими людьми гонять или можно на онлайн забить? в Fifa online мне очень понравилась разделение vs players/ vs bots..


можно с ботами гонять.. если в ментов врезаться, то ты гоняешь против ментов один по карте, пока не уйдешь.. это не совсем ммо игруля в обычном понимании..

Quote (dimon222 @ 12 Sep 2010 23:26)
NFS World atm только бэта =/


она уже дааавно не бета и релиз был в июле вроде)



ребят, вы особо не ждите ничего такого - кому нравился nfs mw и carbon - заценят эту игрулю.. гонки там как гонки.. да, сервак упал щас.. да, там косяки есть всякие.. но дополнения аддоны скоро будут, а геймплей вполне нормальный.. это гонки+рпг.. смешно, но играбельно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2010 02:22pm
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 00:18)
она уже дааавно не бета и релиз был в июле вроде)

т.е. вот эту надпись из лаунчера просто "случайно" забыли убрать чтоли?



This post was edited by dimon222 on Sep 12 2010 02:24pm
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 12 2010 02:33pm
Какие хоть сис. требования к этим гонкам?
Просто я боюсь что не удастся сыграть на моем ноуте с видяхой geforce g105m :(

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2010 02:35pm
Quote (Lampogriz @ 13 Sep 2010 00:33)
Какие хоть сис. требования к этим гонкам?
Просто я боюсь что не удастся сыграть на моем ноуте с видяхой geforce g105m  :(

Процессор: Intel Core2Duo E2140 1.6GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz или более мощный
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
Место на жестком диске: 3 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: ATI Radeon x800 или nVidia GeForce 6600

(c) откуда-то с рутрекера
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 12 2010 02:38pm
Game server status:
Servers are up and running
The servers are currently up and running.

запуск - there has been an undefined error...
форум не грузится..

вот почему мне уже хочется послать найух эту игру :D
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 12 2010 02:43pm
Quote (Qadafi @ 12 Sep 2010 22:18)
ээ.. да, упал :)) в воскресенье вечером его лагало страшно..



можно с ботами гонять.. если в ментов врезаться, то ты гоняешь против ментов один по карте, пока не уйдешь.. это не совсем ммо игруля в обычном понимании..


она уже дааавно не бета и релиз был в июле вроде)



ребят, вы особо не ждите ничего такого - кому нравился nfs mw и carbon - заценят эту игрулю.. гонки там как гонки.. да, сервак упал щас.. да, там косяки есть всякие.. но дополнения аддоны скоро будут, а геймплей вполне нормальный.. это гонки+рпг.. смешно, но играбельно


если почти такаяже как МВ(физика, графика) то гонять бум :)))

Quote (dimon222 @ 12 Sep 2010 21:35)
у меня тоже там акк оказался, я даже смог залогиниться
акк был ещё со времён NFSU

//
// После ещё парочки зависаний на процессе загрузки - лаунчер дальше окна логина уже не идёт <_<

http://funkyimg.com/u2/504/126/1.jpg


same SH**

This post was edited by valerij on Sep 12 2010 02:44pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2010 05:01pm
Quote (dimon222 @ 13 Sep 2010 00:22)
т.е. вот эту надпись из лаунчера просто "случайно" забыли убрать чтоли?

http://funkyimg.com/u2/671/069/1.jpg


видимо да :wallbash:


ибо релиз был и продажи были.. :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 13 2010 05:33am
NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT - никакого мультиплея, только сингл и копы. кривой сетевой код :( а жаль, куда лучше, чем гейство трекмании.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234552Next
Add Reply New Topic New Poll