ээ.. да, упал :)) в воскресенье вечером его лагало страшно..
Quote (AjaxVS @ 12 Sep 2010 23:14)
а там только с другими людьми гонять или можно на онлайн забить? в Fifa online мне очень понравилась разделение vs players/ vs bots..
можно с ботами гонять.. если в ментов врезаться, то ты гоняешь против ментов один по карте, пока не уйдешь.. это не совсем ммо игруля в обычном понимании..
Quote (dimon222 @ 12 Sep 2010 23:26)
NFS World atm только бэта =/
она уже дааавно не бета и релиз был в июле вроде)
ребят, вы особо не ждите ничего такого - кому нравился nfs mw и carbon - заценят эту игрулю.. гонки там как гонки.. да, сервак упал щас.. да, там косяки есть всякие.. но дополнения аддоны скоро будут, а геймплей вполне нормальный.. это гонки+рпг.. смешно, но играбельно