d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ПОНЕДЕЛЬНИЦО!!! > почему пятницо есть , а этого нет?
Prev123458Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 02:33am
Quote (Fury Angel @ 13 Sep 2010 11:29)
блеа. я вернул уже лицуху =((( Компания прекрасна. Очень с удовольтвием прошлась. Не знаток детаелй сюжета, ибо ск1 проходил лет 10 так назад.

во что задраконить то?  мб в музей лучше сходить? :C


когда д2 надоедает, я запускаю героев, WOG версию
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 02:38am
ева :drool:

вчера кстати встречались в пивной галерее с двумя соклановцами.. один издалека приехал, другой московский.. цивильно посидели три часа всего, даже не пили.. и про еву мало говорили.. обслуживала нас та девка, что в прошлую субботу )

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 13 2010 02:46am
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 11:38)
ева  :drool:

вчера кстати встречались в пивной галерее с двумя соклановцами.. один издалека приехал, другой московский.. цивильно посидели три часа всего, даже не пили.. и про еву мало говорили.. обслуживала нас та девка, что в прошлую субботу )


некачественно посидели в общем =)

Бтв, мы про д2 тоже не говорили, пока Снупер не пришел :rofl: Хотя к тому моменту уже было пофиг о чем речь, ибо 2я пошла =))


Quote (772000 @ 13 Sep 2010 11:33)
когда д2 надоедает, я запускаю героев, WOG версию


Я в героев если не больше д2 играл, то уж точно не меньше =)

This post was edited by Fury Angel on Sep 13 2010 02:47am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 02:52am
Quote (Fury Angel @ 13 Sep 2010 11:46)
некачественно посидели в общем =)

Бтв, мы про д2 тоже не говорили, пока Снупер не пришел :rofl: Хотя к тому моменту уже было пофиг о чем речь, ибо 2я пошла =))




Я в героев если не больше д2 играл, то уж точно не меньше =)


а я продолжаю и сейчас :)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 13 2010 10:42am
Quote (772000 @ Sep 13 2010 08:52am)
а я продолжаю и сейчас :)


а я так и подавно не играл никогда и продолжаю не играть :D
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 13 2010 10:47am
Работа это хорошо.. :wacko:
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Sep 13 2010 12:31pm
народ - вы психи
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 12:46pm
Quote (towrwolf @ 13 Sep 2010 19:47)
Работа это хорошо..  :wacko:


пошутил?
Quote (ripman007 @ 13 Sep 2010 19:42)
а я так и подавно не играл никогда и продолжаю не играть :D

правильно, и подавно продолжай не играть :thumbsup: , лучше работай
Quote (EyT_twoHands @ 13 Sep 2010 21:31)
народ - вы психи

все психами быть не могут :)

This post was edited by 772000 on Sep 13 2010 12:46pm
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 13 2010 01:01pm
Нет, просто сегодня рабочий день был.
Где-то так :wacko: и прошел.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Sep 13 2010 01:02pm
у меня понедельник наченается с 2.30 ночи, так что понедельникам я не сильно рад.
Go Back To Русский Topic List
Prev123458Next
Add Reply New Topic New Poll