Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 11:38)
ева
вчера кстати встречались в пивной галерее с двумя соклановцами.. один издалека приехал, другой московский.. цивильно посидели три часа всего, даже не пили.. и про еву мало говорили.. обслуживала нас та девка, что в прошлую субботу )
некачественно посидели в общем =)
Бтв, мы про д2 тоже не говорили, пока Снупер не пришел

Хотя к тому моменту уже было пофиг о чем речь, ибо 2я пошла =))
Quote (772000 @ 13 Sep 2010 11:33)
когда д2 надоедает, я запускаю героев, WOG версию
Я в героев если не больше д2 играл, то уж точно не меньше =)
This post was edited by Fury Angel on Sep 13 2010 02:47am