☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Привет :)
Prev
1
2
3
4
5
6
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1287
Replies: 51
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#21
Sep 6 2010 11:40am
Quote (AjaxVS @ 6 Sep 2010 20:58)
гы. ну вы прям как в D&D: "Истинно-добрый", "Хаотично-злой"
а ты нейтрально злой (NE) имхо
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#22
Sep 6 2010 12:34pm
Quote (Qadafi @ 6 Sep 2010 20:40)
а ты нейтрально злой (NE) имхо
не. я истинно-нейтральный. но от этого многим кажусь злым
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#23
Sep 6 2010 12:37pm
Quote (Qadafi @ 6 Sep 2010 21:40)
а ты нейтрально злой (NE) имхо
Сам не может быть злым, Сам Про!
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#24
Sep 6 2010 01:04pm
Quote (AjaxVS @ 6 Sep 2010 21:34)
не. я истинно-нейтральный. но от этого многим кажусь злым
истинно-хаотичный, а потому универсально добро-злой
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#25
Sep 6 2010 05:17pm
ээ, да вы ниче в наклонностях не понимаете
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#26
Sep 6 2010 05:47pm
вот материал хороший:
http://wiki.aerie.ru/index.php?title=Категория:Мировоззрение
в самом низу линки на все типы характеров. "Тенденции поведения" интересные. вообще читаешь - и прям видишь - во, это тот-то, а это - вот тот
Quote (Нейтральный злой)
Будет использовать пытки для получения информации. С радостью.
Не особо уважает чужие жизни.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#27
Sep 7 2010 12:26am
Quote (AjaxVS @ 7 Sep 2010 03:47)
вот материал хороший:
http://wiki.aerie.ru/index.php?title=Категория:Мировоззрение
в самом низу линки на все типы характеров. "Тенденции поведения" интересные. вообще читаешь - и прям видишь - во, это тот-то, а это - вот тот
ушербно... надо читать оригинальные D&D книги !! одну хотя бы, самую главную
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#28
Sep 7 2010 01:30am
Quote (Qadafi @ 7 Sep 2010 09:26)
ушербно... надо читать оригинальные D&D книги !! одну хотя бы, самую главную
ссылкой кинь
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#29
Sep 7 2010 01:33am
Горите все в аду! Что я говорил - очередное мудло открывшее для себя гугл-транслейт и решившее набить пару постов.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#30
Sep 7 2010 02:19am
да, шесть постов - да это просто аццкий сотона какой-то.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
6
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact