d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Привет :)
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 6 2010 11:40am
Quote (AjaxVS @ 6 Sep 2010 20:58)
гы. ну вы прям как в D&D: "Истинно-добрый", "Хаотично-злой" :lol:


а ты нейтрально злой (NE) имхо
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 6 2010 12:34pm
Quote (Qadafi @ 6 Sep 2010 20:40)
а ты нейтрально злой (NE) имхо
не. я истинно-нейтральный. но от этого многим кажусь злым :evil:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 6 2010 12:37pm
Quote (Qadafi @ 6 Sep 2010 21:40)
а ты нейтрально злой (NE) имхо

Сам не может быть злым, Сам Про! :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 6 2010 01:04pm
Quote (AjaxVS @ 6 Sep 2010 21:34)
не. я истинно-нейтральный. но от этого многим кажусь злым :evil:


истинно-хаотичный, а потому универсально добро-злой :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 6 2010 05:17pm
ээ, да вы ниче в наклонностях не понимаете :(
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 6 2010 05:47pm
вот материал хороший:
http://wiki.aerie.ru/index.php?title=Категория:Мировоззрение
в самом низу линки на все типы характеров. "Тенденции поведения" интересные. вообще читаешь - и прям видишь - во, это тот-то, а это - вот тот :)

Quote (Нейтральный злой)
Будет использовать пытки для получения информации. С радостью.
Не особо уважает чужие жизни. 
:thumbsup:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 12:26am
Quote (AjaxVS @ 7 Sep 2010 03:47)
вот материал хороший:
http://wiki.aerie.ru/index.php?title=Категория:Мировоззрение
в самом низу линки на все типы характеров. "Тенденции поведения" интересные. вообще читаешь - и прям видишь - во, это тот-то, а это - вот тот :)

:thumbsup:


ушербно... надо читать оригинальные D&D книги !! одну хотя бы, самую главную
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 7 2010 01:30am
Quote (Qadafi @ 7 Sep 2010 09:26)
ушербно... надо читать оригинальные D&D книги !! одну хотя бы, самую главную


ссылкой кинь
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 7 2010 01:33am
Горите все в аду! Что я говорил - очередное мудло открывшее для себя гугл-транслейт и решившее набить пару постов. :evil:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 7 2010 02:19am
да, шесть постов - да это просто аццкий сотона какой-то.
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll