d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > у эпплов плееры обновились > надо-ж
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 12:47pm
Quote (AjaxVS @ Sep 3 2010 09:40pm)
кроме своего имени и того, что ты куда-то идешь, я никуя не понял :lol:

вообще хотел сказать GZ, а хуле, я и так могу ^_^
не, не скажу. передумал.


ну не понял и не понял. вендузятники все умом не блещут :D
хз, по какому поводу ты хотел "гз" говорить, так что пох :P
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 3 2010 12:54pm
Тач пиздатый , у меня тач 3 поколения на 32 гига , был им очень доволен , но этот оО скок этот стоит ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 12:59pm
Quote (ripman007 @ Sep 3 2010 09:54pm)
Тач пиздатый , у меня тач 3 поколения на 32 гига , был им очень доволен , но этот оО скок этот стоит ?


ну пятый 16гб стоил в рашке до 9к, этот будет стоить, наверное, подешевле. через недельку будет извесно, как появится в re-store.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2010 08:34pm
Quote (towrwolf @ 3 Sep 2010 21:41)
http://www.youtube.com/watch?v=uLbJ8YPHwXM

Pc >>> Mac
Ms > Apple ^___^

e. 4ooo  :ph34r:


Quote (towrwolf @ 3 Sep 2010 21:44)
http://www.youtube.com/watch?v=UCV3VlZA06I

Боян ну так и тема для спама.

В кинотеатры, понравилось )
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Sep 4 2010 09:34am
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 4 2010 10:31am
Quote (FakeMan @ 4 Sep 2010 20:34)
http://www.youtube.com/watch?v=kViAnfQn5c8


Гыыы жызненно макдрочеры изображены ))
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 4 2010 10:41am
Quote (RoOme @ Sep 3 2010 06:59pm)
ну пятый 16гб стоил в рашке до 9к, этот будет стоить, наверное, подешевле. через недельку будет извесно, как появится в re-store.


ты про что вообще ? тач только третий был
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 4 2010 10:50am
а что фотки где новых гаджетов
про эппл можно спорить сколько угодно если его не имееш
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 4 2010 09:21pm
Quote (Kudesnik @ 4 Sep 2010 21:50)
а что фотки где новых гаджетов


на макдрочер.ком apple.com конечно
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 5 2010 01:20am
Quote (ripman007 @ Sep 4 2010 07:41pm)
ты про что вообще ? тач только третий был


я про нано
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll