Quote (ripman007 @ Sep 3 2010 09:54pm)
Тач пиздатый , у меня тач 3 поколения на 32 гига , был им очень доволен , но этот оО скок этот стоит ?
ну пятый 16гб стоил в рашке до 9к, этот будет стоить, наверное, подешевле. через недельку будет извесно, как появится в re-store.