d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
Prev1234511Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 3 2010 01:40am
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 10:14)
Про тапка - ваще казел!!!!11 ну а так нормальный тип, мутноватый правда и чем по жизни занимается не ясно, но видать все складывается не совсем так, как хочется, от того и потоки бестолковых дебильных постов, благодаря которым набрал 50%

terminator6 - странный, немного с Марса человек, но дорб и честен, что гораздо важнее

Про Димона - весьма умен для своих лет и даже адекватен надо сказать (в таком то возрасте), иногда разносит, но всегда держишь себя в руках.. и вообще, шаришь чувак :) а по поводу терки с плюшем - ну это в силу твоего возраста такая фигня наверное, через это все проходят, надо быть начеку)


ты уже забыл, сколько у тебя было варнов? :lol:
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 3 2010 01:41am
я напишу про ХОРОШО, потому что я его недавно видела, и потому он более всех мне знаком из тех, кто в этом сезоне онлайнит :р
очень доброжелательный, тактичный, веселый :) болтушка! :D компанейский чел ) очень любит свою семью и гордится ей :) в общем, наш человек))

про меня можно не писать, потому что все равно про меня ничего почти неизвестно :р напишите лучше еще про хорошо :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 01:47am
XOPOLLlO очень любит пожрать =)))) Насчет разговорчивого - незнаю, ибо он ел всё время и говорить особо некогда было :rofl:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 01:51am
Quote (Norki @ 3 Sep 2010 10:41)
я напишу про  ХОРОШО, потому что я его недавно видела, и потому он более всех мне знаком из тех, кто в этом сезоне онлайнит :р
очень доброжелательный, тактичный, веселый :) болтушка! :D компанейский чел ) очень любит свою семью и гордится ей :) в общем, наш человек))

про  меня можно не писать, потому что все равно про меня ничего почти неизвестно :р напишите лучше еще про хорошо :D


ну эт ты зря, могу сказать что ты обязательный и не зависимый человек. пример: даришь тебе шмотку, а ты обязательно норовишь фг отдать. замечал не однократно. :blush:
ах да, чуть не забыл, ты еще хорошо знаешь русский язык :D
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 3 2010 01:52am
опа! какой акк у тебя в бнете? )

спасибо, бтв ^

This post was edited by Norki on Sep 3 2010 01:53am
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Sep 3 2010 02:18am
сию девочку не знаю, лишь предположу что она замужем имеет троих детей, любит скейт и вафли. в будующем планирует занятся любовью.
тема скучна
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 3 2010 02:23am
:o
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Sep 3 2010 02:24am
девушка адыкватна, радуется жизни. жалеет что прошло лето, пила шампанское на новый год, в детстве обдирала коленки
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 3 2010 03:01am
и любит оинме!
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 3 2010 03:03am
Quote (trevojniy @ 3 Sep 2010 12:01)
и любит оинме!


если уже об ониме зашла речь, то грех не вспомнить скраелоза: помоему у него комплекс д'артаньяна.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234511Next
Add Reply New Topic New Poll