Про тапка - ваще казел!!!!11 ну а так нормальный тип, мутноватый правда и чем по жизни занимается не ясно, но видать все складывается не совсем так, как хочется, от того и потоки бестолковых дебильных постов, благодаря которым набрал 50%
terminator6 - странный, немного с Марса человек, но дорб и честен, что гораздо важнее
Про Димона - весьма умен для своих лет и даже адекватен надо сказать (в таком то возрасте), иногда разносит, но всегда держишь себя в руках.. и вообще, шаришь чувак

а по поводу терки с плюшем - ну это в силу твоего возраста такая фигня наверное, через это все проходят, надо быть начеку)