Quote (towrwolf @ 1 Sep 2010 21:01)
Ну может у меня обостренное чувство справедливости, но если его залочили за просто так, че бы он тут на ру форуме не делал он этого не заслужил. Если за дело, то без вопросов.
справедливость это хорошо.. топикстартер заслужил лок (и бан тоже) вохможно не за то, что ему приписывают модеры, но как минимум за длинный острый язык