d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Грибы
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Sep 2 2010 04:52am
Сыроежки недавно готовила. Наотличненько.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 2 2010 04:53am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 11:05)
инфа 100%

весь север грибами фактически зарос (в сторону финки от Питера). Лесичек моря. Белых и подосиновиков дофига.


vouch =) пожарили вчера лисичек - вкусно.. ))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 2 2010 10:10am
Последние 2 недели дожди частенько идут и похолодало. К концу сентября должны пойти. И обычные и волшеные :) Хотя волшебных я сколько не искал, так и не мог в своей области найти, зато в тумбочке под столом круглый год урожай :lol:

This post was edited by Apocalypticus on Sep 2 2010 10:10am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 2 2010 10:21am
Quote (Apocalypticus @ Sep 2 2010 04:10pm)
Последние 2  недели дожди частенько идут и похолодало. К концу сентября должны пойти. И обычные и волшеные :)  Хотя волшебных я сколько не искал, так и не мог в своей области найти, зато в тумбочке под столом круглый год урожай :lol:


:D
ботанег однако...
видимо Пашь не там искал раз не находил...
ланцеата любит густую траву и навоз , на полях где скот выгуливают 99% должны быть
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 4 2010 02:00pm
вот отведаешь такого и все, больше собирать никогда не надо :D



Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 5 2010 01:02am
у бабушки в кладовке
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 6 2010 06:04am
Проверил ближайший лес, съедобных грибов практически нет.
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll