Quote (MANS0N @ 1 Sep 2010 02:02)
Охеренное лето!
3 свадьбы друзей,море гулянок,жара,ни дня без отличного настроения,новая машина,новая работа.
Сейчас холодно,дела сутками,короче хочу назад в начало лета.
даа.. не говори.. сегодня холод так особенно сильный..