Quote (dimon222 @ 4 Sep 2010 06:20)
народ пишет что на приставках управление ужоспипецплохое
кстати, мафия2 таки нравится, срать на то что пишут в рецензиях

кстати да, скачал играю... графика красивая.. прямо вот именно красивая, живая, приятная..
город крошечный правда, по сравнению с гигантом гта4, но в целом мне нравится.. хотя минусов много.. например, можно заправиться, но нельзя включать/выключать фары -.-
зато можно разбиться на машине и сделано все более реалистично, как в первой части.. воббщем, пройти разок стоит
