d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Помогите с выбором ноута > !
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 10:26am
почитай отзывы и рецензии о мафии2 и не захочется брать ноут под нее :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 10:28am
Quote (Qadafi @ Sep 3 2010 07:26pm)
почитай отзывы и рецензии о мафии2 и не захочется брать ноут под нее :)


на соньке летает.
ноуты не для современных игр.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2010 08:20pm
Quote (RoOme @ 3 Sep 2010 20:28)
на соньке летает.

народ пишет что на приставках управление ужоспипецплохое

кстати, мафия2 таки нравится, срать на то что пишут в рецензиях :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 4 2010 12:39am
про плохое управление могут говорить только люди, корорые не имеют приставки, всю жизнь играют на пк, и где-то смогли попробовать консольную версию.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 4 2010 12:57am
Quote (RoOme @ 4 Sep 2010 10:39)
про плохое управление могут говорить только люди, корорые не имеют приставки, всю жизнь играют на пк, и где-то смогли попробовать консольную версию.

речь про прицеливание и стрельбу...
вечный круговорот, приставочники пишут вышевысказанную фразу, а остальные про плохое управление
если вспомнить как сложно целиться в любом Halo, я уже молчу про стратегию Halo Wars (а ведь брат играет в XBox360, и на серии Halo помешан)
увы я этого не понимаю :)

This post was edited by dimon222 on Sep 4 2010 12:57am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 4 2010 01:43am
Quote (dimon222 @ 4 Sep 2010 06:20)
народ пишет что на приставках управление ужоспипецплохое

кстати, мафия2 таки нравится, срать на то что пишут в рецензиях :)

кстати да, скачал играю... графика красивая.. прямо вот именно красивая, живая, приятная..

город крошечный правда, по сравнению с гигантом гта4, но в целом мне нравится.. хотя минусов много.. например, можно заправиться, но нельзя включать/выключать фары -.-

зато можно разбиться на машине и сделано все более реалистично, как в первой части.. воббщем, пройти разок стоит :)
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Sep 4 2010 07:04am
Acer
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 4 2010 09:11am
Quote (Qadafi @ Sep 3 2010 04:26pm)
почитай отзывы и рецензии о мафии2 и не захочется брать ноут под нее :)


мне вообще как-то похуй на чужое мнение о такой игре , главное что мне мафия нравится и похуй на рецензии
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 4 2010 01:30pm
Quote (ripman007 @ 4 Sep 2010 19:11)
мне вообще как-то похуй на чужое мнение о такой игре , главное что мне мафия нравится и похуй на рецензии

ты в нее играл, чтоб она тебе нравилась? это игра на один короткий раз, потом на мусор

This post was edited by Qadafi on Sep 4 2010 01:30pm
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 5 2010 09:41am
Десктопный комп:
проц E7500
2 гига оперы
видяха 9500GT


сраная мафия2 умудряется тормозить при графике, скатаной в уг
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll